MOUSEMUL - эмуляция мыши

...

POLL Следует ли? Реально ли?

Total votes: 65
Да, следует, и реально.
38%
25
Да, следовало бы, но слишком сложно.
No votes
0
Возможно и следует, но это не является приоритетной задачей.
40%
26
Вполне реализуемо, но нет смысла.
22%
14

  • > так что это не аргумент)
    Это не агруемнт, это мое отношение к проблеме. А вообще я планшетку тестировал (с неё писал) :-).

    p.s. А так, как к проблеме относятся остальные участники форума, можно наблюдать по голосованию.

    ..bw
  • bw
    1. Голосование уже давно прошло. Мнения могли и измениться, особенно у тех кто столкнулся с неработающей мышью.
    2. Голосование не исключило необходимости этого направления, просто объявило не самой приоритетной задачей. То что человек занимается этой вещью - уже хорошо, потому что иначе ей бы пришлось заниматься основным программистам проекта, а они и без этого загружены по самые уши.
  • vectoroc Вт сен 11, 2007 12:45 am
    "hidnplayr узнав об этой теме, сказал, что теперь может написать VNC сервер... Так что видимо есть польза"

    - как у него успехи?
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk а ты в IRC зайди и спроси.
  • <vectoroc> did you write vnc server for kolibri?
    <hidnplayr> maybe when i made improvements to the network stack
    <vectoroc> gotcha
    <hidnplayr> a vnc server is a lot more difficult then a client too
  • Оч вовремя написал прогу , спасибо , а то у мя мышь полетела а новую времени небыло купить.
    А так прога полезная!
    Мы не часть этого мира , мы его творцы :)
  • Попытался сделать, чтобы нажатие левой кнопки мыши было по нажатию "5" на numpad, а отжатие левой кнопки мыши было по отжатию "5", для перетаскивания и растягивания окон и т.д. Столкнулся с проблемой, что если установлена горячая клавиша на нажатие клавиши и на отжатие, то срабатывает только нажатие. Так и должно быть или я где-то ошибся?
  • Asper wrote:Столкнулся с проблемой, что если установлена горячая клавиша на нажатие клавиши и на отжатие, то срабатывает только нажатие.
    По идее нажатие и отжатие - два независимых события, на каждое из которых можно независимо друг от друга повесить уведомление, и эти уведомления будут приходить независимо друг от друга. Если не так - код в студию.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Не так, код вечером.
  • Вот
    Attachments
    MOUSEMUL.7z (8.28 KiB)
    Downloaded 338 times
  • События об отпусканиях клавиш, походу, вообще не ловились.
    Fixed in svn.1576.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • diamond wrote:События об отпусканиях клавиш, походу, вообще не ловились.
    Fixed in svn.1576.
    Я так и думал. Большое спасибо.
  • Всё равно не получится осуществить идею, потому как сисфункция 18.19.5 не позволяет контролировать отжатие кнопок мыши.
  • Asper, в противном случае это все равно бы не удалось, т.к. давным-давно было бы реализовано мной =) я не стал просить о расширении возможностей сисфункции Mario (и так по моей просьбе ядро дорабатывалось для осуществления эмуляции в принципе), руководствуясь результатом опроса в числе прочего.
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests