Кто и сколько перечислил на поддержку сайта kolibrios.org

Find out what others think about your ideas
  • 50 рус. рублей 28.02.2007
    10$ 2.05.2007
    100 руб. 05.12.2007
  • С лучшими пожеланиями :-).
    50$

    ..bw
  • 10$ от меня
  • Размещу-ка и я тут реквизиты для помощи детям Африки, если кто пожелает отблагодарить за хостинг.
    Пока только BitCoin. 19gHhoyGWNfna7aLkyBaCZ1TMBsNcjfVzq.
    К сожалению, PayPal не позволяет пользователям из России получать на аккаунты денежные средства.
  • Где ж взять биткоины-то?
  • Яндекс Деньги тоже скоро открою.
  • Если бы была возможность оплаты на адрес PayPal - я бы с удовольствием поддержал проект.
  • Подключите какого нибудь посредника типа РобоКассы http://robokassa.ru, тогда и возможностей для поддержки будет больше, и можно хоть для каждой отдельной программы свой "счёт" иметь... Если есть возможность заключить договор от имени Юр. лица или ИП, то будет возможность оплаты через терминалы QIWI и банковскими картами...
  • Зачем посредники, если биткоины есть? Их можно получить через тех же посредников (тот же метабанк)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Сперва одним посредником перевести рубль в биткоин, затем передать биткоин (куда?) потом другим посредником перевести биткоин обратно в рубль?

    К томуже BTC для многих достадочно болшая сумма, да и процент у тогоже метабанка если посчитать получается 16% (~340р покупка, 1%~3р, продажа~290, 340-290=50р (метабанку), 50р/3 =16%).

    Проще же с одним посредником, за 5%, в одном окне, в одну операцию, любую сумму и на счёт любой программы..
  • РобоКасса выглядит неплохой опцией. Но жалко, что Paypal она тоже не поддерживает.
  • Fanatic wrote:Если бы была возможность оплаты на адрес PayPal - я бы с удовольствием поддержал проект.
    Same here
    "Any intelligent fool can make things bigger, more complex, and more violent. It takes a touch of genius -- and a lot of courage -- to move in the opposite direction." Albert Einstein
  • XVilka wrote:Яндекс Деньги тоже скоро открою.
    Жду с нетерпением.
  • Sergey_vl wrote: Сперва одним посредником перевести рубль в биткоин, затем передать биткоин (куда?) потом другим посредником перевести биткоин обратно в рубль?
    по поводу куда - XVilka написал же
    XVilka wrote: Пока только BitCoin. 19gHhoyGWNfna7aLkyBaCZ1TMBsNcjfVzq.
    да и обратно переводить не обязательно. Не знаю, что у нас за хостинг, но существуют хостинги, принимающие bitcoin.
    Sergey_vl wrote: К томуже BTC для многих достадочно болшая сумма
    не понял. Кто мешает перевести одну тысячную биткоина, если целый жалко?
    Sergey_vl wrote: Проще же с одним посредником, за 5%, в одном окне, в одну операцию, любую сумму и на счёт любой программы..
    1) - согласен, но это актуально для тех, кто bitcoin не пользует. А некоторые в них зарплату получает, им удобнее обратное
    2) - за 5% не проще, простота не зависит от комиссии же. О_о
    3) - у меня BitcoinWallet в варианте на QT модален своим окном, у вас иначе?
    4) - в одну операцию будет когда мы сможем сразу на счёт хостинга кидать. Всё иное это более одной операции.
    5) - зачем на счёт любой программы? Нам только хостинг оплачивать. Одной программы достаточно.

    Кстати, если все будут платить биткоинами, на форуме тема с названием "Кто сколько перечислил..." будет не нужна, и так всё видно =)
    Spoiler:тем не менее, свою порцию коинов послал, о чём всё-таки отпишусь
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests