KolibriOS на Intel Atom z25* и z35*

Find out what others think about your ideas

POLL Как вам идея?

Total votes: 4
Хотелось бы попробовать
75%
3
Я лучше буду давиться андроидом, убивая свои нервы ради KolibriOS на жутко тормозящем эмуляторе
25%
1

  • Товарищ, у нас 7,5 разработчиков, и мы физически не можем этого сделать, потому что других проблем в Kolibri OS у нас завались!
    Монтировка решит всё 8)
  • Kakaha_228 wrote:Есть ряд смартфонов ASUS ZenFone на Intel-овских процессорах с архитектурой x86 и x86_64, что говорит о том, что эти смартфоны подходят для запуска KolibriOS. Единственная проблема - никто не берется за портирование KolibriOS на эти устройства в виде прошивки, что очень печально... Если кто из разрабов или знатоков ассемблера это читает, то задумайтесь над идеей!
    Asus уже лет 5 как перешёл на ARMы - интеловских смартфонов сейчас днём с огнём не найдёшь
  • Kakaha_228 wrote:Есть ряд смартфонов ASUS ZenFone на Intel-овских процессорах с архитектурой x86 и x86_64, что говорит о том, что эти смартфоны подходят для запуска KolibriOS. Единственная проблема - никто не берется за портирование KolibriOS на эти устройства в виде прошивки, что очень печально... Если кто из разрабов или знатоков ассемблера это читает, то задумайтесь над идеей!
    Да у меня у самого лежит зенфон 15 года, он на х86. А толку то? Кто будет писать дрова на камеру, тачскрин, сеть и тд? Там же все железо другое и даташитов нет.
    The best way to predict the future is to create it.
  • Как говорится, "Вот так с помощью нехитрых приспособлений мы можем сделать из буханки хлеба троллейбус. Но зачем?"
    Монтировка решит всё 8)
  • Who is online

    Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 3 guests