Smaller C compiler

...
  • Сейчас в наличии есть:
    gcc 4.8.2, кросс-компилятор, полная libc, stdc++
    tinyc, кросс компилятор и родной компилятор для КОС, сокращенная libc
    c--, кросс компилятор и родной компилятор для КОС
    Еще в каком то виде SCC (simple c compiler), я не проверял

    Не уверен, что нужен еще один компилятор С
    А вот удаленный отладчик для gcc не помешал бы

    В системе есть три способа межпроцессного взаимодействия - IPC, shared memory, clipboard.
  • See related thread: viewtopic.php?f=2&t=2197
    "Any intelligent fool can make things bigger, more complex, and more violent. It takes a touch of genius -- and a lot of courage -- to move in the opposite direction." Albert Einstein
  • Siemargl wrote: tinyc, кросс компилятор и родной компилятор для КОС, сокращенная libc
    c--, кросс компилятор и родной компилятор для КОС
    Нашёл в отдельном архиве, думал нет вовсе, так как на wiki не смог найти концов.
    Siemargl wrote: Не уверен, что нужен еще один компилятор С
    OK.
    Siemargl wrote: А вот удаленный отладчик для gcc не помешал бы
    Тут я пас.
    Siemargl wrote: В системе есть три способа межпроцессного взаимодействия - IPC, shared memory, clipboard.
    Я догадался, что по крайней мере два из них есть. Дьявол в деталях, как говорится. Потому и спросил, как бы вы это сделали. Подразумевается чуть больший уровень деталей, чем в одну строку "у нас есть X, Y, Z", хотя до псевдокода доходить наверное не стоит. :)
  • alexfru wrote:
    Siemargl wrote: В системе есть три способа межпроцессного взаимодействия - IPC, shared memory, clipboard.
    Я догадался, что по крайней мере два из них есть. Дьявол в деталях, как говорится. Потому и спросил, как бы вы это сделали. Подразумевается чуть больший уровень деталей, чем в одну строку "у нас есть X, Y, Z", хотя до псевдокода доходить наверное не стоит. :)
    Я бы предложил использовать именованную область памяти и у дочерних процессов вывод перенаправлять туда.

    Набрасывал пример тут viewtopic.php?f=40&t=3289#p65606

    Посмотри еще эту тему про shell viewtopic.php?f=48&t=1111
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests