Оказание (посильной) финансовой помощи в развитии проекта.

Find out what others think about your ideas
  • мне без разницы кем будут заимплеменчены полезные фичи
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk, так в том и вопрос, будут ли и как? А деньги возьмут...
  • Для получения NetSurf для КолибриОС необходимо не портировать его, а интегрировать поддержку Колибри в код самого браузера. Т.е. таким образом, небудет необходимости переность каждый раз изменения с выходом новой версии браузера. Вся доп информация и ссылки смотреть в теме о портировании.
    to infinity and beyond
  • Pathoswithin wrote:Gluk, так в том и вопрос, будут ли и как? А деньги возьмут...
    на это и просят ТЗ, чтобы работа была проверяемая в том числе.

    Ну и деньги то не твои, не мои
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • passivusnet wrote:опишите пожалуйста детально. что необходимо реализовать в браузере.разработчик ждёт тех. задание. я к сожалению, совсем не программист и что требуется браузеру объяснить не могу, лично вы уже знаете, что там реализовано и что требуется. жду полноценное техническое задание,если вам это действительно нужно
    viewtopic.php?f=40&t=2315&start=105#p58205
    to infinity and beyond
  • На форуме не раз упоминалось о том, что "KolibriOS - просто увлечение для студента программиста (прикладника, системщика, инструментальщика - выбери своё)". С таким подходом, естественно, никогда должным образом не будет переписано ядро, проект не займет достойной ниши на рынке, и никто толком не будет связываться с прикладным ПО, потому что нет смысла. Мое дело предложить, а там, уже решать Вам. Есть возможность сделать пользу сообществу доработав браузер. Если из Вас этим никто не собирается заниматься и у Ваших представителей опустились руки, то зачем это мне? Нет-нет, агитировать никого не собираюсь...здесь много было таких и сейчас они в топке...вам решать, как скажете так и будет
  • Я ведь уже дал ссылку на список задач, которые необходимо рештьб, что-бы получить браузер для КолибриОС
    to infinity and beyond
  • passivusnet, ну вот я как раз и хотел бы стать штатным работником KolibriOS за минимальные деньги, если б они были. Но ирония в том, что уже много чего на С, а я знаю только ассемблер. Но тут надо понимать, что ОС это прежде всего фундамент, а он пока не идеален. Просто колибри пока мало пользуются, и всем кажется, что главная проблема это браузер, а остального не видно. Программы то как раз может написать кто угодно на чём угодно.
  • Pathoswithin, я так пони-маю что у passivusnet уже есть
    passivusnet wrote:разработчик
    который
    passivusnet wrote:ждёт тех. задание
    и мы это ТЗ сейчас обсуждаем, точнее усердно, посменно даём на него ссылки
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk, а я вижу, что вы усердно, посменно даёте ссылки на тех. задание. Но его что-то не устраивает. И что он понимает под посильной финансовой помощью? Мне кажется, доработка браузера дорого обойдётся.
  • а я думаю, что человек просто обратился к профессиональному разработчику, а тот по ГОСТ работает...
  • Я пишу транслятор для КолибриОС, который облегчит работу написания ПО для неё, в дальнейшем планирую после разработки транслятора писать на нем браузер.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • Новость: Mozilla объявила программу поддержки проектов Open Source на миллион долларов
    http://geektimes.ru/post/264572/
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests