Правила форума. Обсуждение

Find out what others think about your ideas
  • Правила - результат здравого смысла и при их принятии здравый смысл никуда не девается, а лишь укрепляет свои позиции.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Правила - результат здравого смысла и при их принятии здравый смысл никуда не девается, а лишь укрепляет свои позиции.
    Согласен с Leency.

    Freeman: Ну что ты прицепился к голландскому? Я попросил сделать испанский, потому что реально есть люди, которые хотят получить информацию о Колибри на испанском. И с английским у них туго. А где те люди, которым нужен голландский? Кроме меня и hidnplayr?
  • Да, с голландским уже понял, что налажал. Он для меня скорее был зацепкой, что ситуация с другими языками будет отличаться от ситуации с русским и даже с английским. Додумал про испанский и написал вторым сообщением. Раз уж открыли испанский раздел, нужно как-то отразить его в правилах, а то действительно будут правила отдельно, а здравый смысл отдельно.
  • Почему все болт забили? Кто будет учитывать пожелания и реактировать первый пост?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Почему все болт забили? Кто будет учитывать пожелания и реактировать первый пост?
    Никто не забил. Дай время ещё людям ответить. И мне нужно время, чтобы сформулировать. А редактировать первый пост ты можешь сам - он же твой.
  • Это больше не моя забота, я пользователь. Тобой на предыдущей странице были высказаны пожелания, не вижу ответов на них.
    Из хаоса в космос
  • Так, прошу резюмировать исправления.
  • Я не понимаю, почему дело заглохло? popovpa, ты модератор, делай! Мышка, решила, что без меня будет нормально - я и от тебя не вижу никаких действий, давай тоже подключайся. Почему всё стоит?
    Из хаоса в космос
  • Я ещё не готов вынести вердикт, через 3-4 дня...
  • Специфика проекта не учтена немного. Тут же не болталка, а генерация кода и дизайна.

    надо добавить в IV. Пользователи имеют следующие права:
    3. Прикреплять к своим сообщениям файлы и изображения, соответствующие тематике проекта и контексту обсуждаемого вопроса, или ссылки на них.

    Еще можно про вирусы или исследование уязвимостей написать - например, чтобы выкладывали не скомпилированный бинарник, а исходный код во избежание случайных заражений.
  • Вообщем я думаю что правила можно принимать, а по ходу дела дорабатывать. А так, если совсем честно, то правила не нужны, вместо них есть модераторы, мудрые люди...:)
  • Mario_r4 wrote:С изобретением правил здравый смысл становится совершенно не нужным. (aka казармы у Сида Мейера)
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • popovpa wrote:Вообщем я думаю что правила можно принимать, а по ходу дела дорабатывать. А так, если совсем честно, то правила не нужны, вместо них есть модераторы, мудрые люди...:)
    Так правила мы сейчас и создаём, чтобы не было топиков вроде "popovpa в модераторы? голосуем!". Чтобы всем, кого будешь бить ремнём, мог сказать: "Вас же предупреждали!" Поэтому правила нужны.
  • popovpa wrote:А так, если совсем честно, то правила не нужны, вместо них есть модераторы, мудрые люди...:)
    Мудрость - это накопленный жизненный опыт через призму собственного мироощущения. Этот опыт и мироощущение у всех людей разное, поэтому нужны правила адекватные и понятные всем.
    popovpa wrote:Вообщем я думаю что правила можно принимать, а по ходу дела дорабатывать.
    Предлагаемые изменения внесены, что принимать уже? Если не внесены, то почему? Что за инфантильность?
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest