Leency в модераторы?

Find out what others think about your ideas

POLL Следует ли дать Leency полномочия модератора?

Total votes: 33
Да
45%
15
Нет
55%
18

  • Leency wrote:yogev_ezra
    Я не страдаю депрессией, даже фрустрации редкость. Просто сказалось отсутствие правил.
    Никакие правила не должны позволять тебе обижать других пользователей. Я понимаю, что никто не идеален (Serge прав), и иногда это может происходить, но если это случается слишком часто, должен быть поставлен вопрос о твоём соответствии занимаемой должности, что и было сделано.

    Что касается твоего кода на SVN: Ты внёс свою лепту в общую копилку. Можешь больше не вносить ни гроша, но если ты попытаешься достать свою лепту обратно, ты разобьёшь всю копилку (которая является общей).
    nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_11103822_orig_.jpg
    nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_11103822_orig_.jpg (39.54 KiB)
    Viewed 10754 times
  • Можно эту картинку в сообщество ВК?
  • SoUrcerer wrote:Можно эту картинку в сообщество ВК?
    Да пожалуйста :D
  • А что входит в обязанности модератора, в кратце? Может я могу помочь? Я вообще не знаю что такое депрессия, плохое настроение, обиженность ну и прочий хлам..:) Хладнокровно-сердечно-логично-эгоистичен! Вообщем готов попробовать, всё равно пока напишу драйвер ещё минимум год пройдёт, а так хоть чем-то смогу помочь.
  • Следить за флеймом, флудом и спамом, чистить темы, разделять их, переносить сообщения.
  • yogev_ezra
    Надоело уже.
    Attachments
    4357151_strasti-na-forume-kolibrios.jpg
    4357151_strasti-na-forume-kolibrios.jpg (92.03 KiB)
    Viewed 10502 times
    Из хаоса в космос
  • Leency, по крайней мере, yogev_ezra ничего с SVN не удалял. :P
    Можно было, хотя бы прощение попросил, что ли?
    Last edited by johnfound on Tue Feb 12, 2013 8:00 pm, edited 1 time in total.
  • johnfound wrote:Можно было, хотя бы прощение попросить, что ли?
    Можно было, проси, я разрешаю. :P
    Из хаоса в космос
  • Ребята, ну чего вы продолжаете друг друга накручивать, а?
  • Leency, защо ли се занимавам с тебе? Така или иначе ще те свалим накрая.
  • Из всех, кто был и есть на этом форуме хотел бы попросить прощения только у Жени Гречникова.
    Из хаоса в космос
  • Долго воздерживался от голосования, не считая себя участником проекта, но глядя на непрекращающуюся разборку, решил поддержать тех, кто против.

    Если участники проекта по-прежнему считают, что без Leency оставшиеся модераторы не справятся, наиболее логичным представляется сделать модератором yogev_ezra, раз он взялся за пиар и раскрутку. Пусть он и не сможет сидеть на форуме 24×7, но лучше медленней, но надежней. А при выборе модераторов из программистов и непрограммистов я выбираю последних. Программисты должны писать код -- в этом их никто не заменит.
  • Freeman wrote:А при выборе модераторов из программистов и непрограммистов я выбираю последних. Программисты должны писать код -- в этом их никто не заменит.
    У меня сестра - форумщица. Имеет опыт администратора, несколько раз была модератором и вдобывок у неё было пару собственно созданных форумов. Думаю более нейтрального и более-менее опытного модера найти не очень просто. Если, конечно, действительно так нехватает модераторов.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • SoUrcerer wrote:Ребята, ну чего вы продолжаете друг друга накручивать, а?
    Я никого не накручивал. Я писал, что мне нравится в работе Leency (дизайнер, программист), и что не нравится (модератор). И приводил аргументы.
    Freeman wrote:Если участники проекта по-прежнему считают, что без Leency оставшиеся модераторы не справятся, наиболее логичным представляется сделать модератором yogev_ezra, раз он взялся за пиар и раскрутку.
    Спасибо за доверие. Я не против, но сам я назвал более достойных, по моему мнению, людей (Serge, hidnplayr). Хотя Serge уже взял самоотвод. popovpa - тоже хороший кандидат, и SoUrcerer его кандидатуру поддержал. Но давайте подождём до 15 февраля (день окончания голосования), и не будем торопить события. Хотя после того, как CleverMouse разрешила переголосовать, некоторые переголосовали против Leency-модератора (хотя до этого, были за).
    GerdtR wrote:У меня сестра - форумщица. Имеет опыт администратора, несколько раз была модератором и вдобывок у неё было пару собственно созданных форумов. Думаю более нейтрального и более-менее опытного модера найти не очень просто. Если, конечно, действительно так нехватает модераторов.
    Спасибо, конечно, но модератор должен быть прежде всего в теме проекта КолибриОС.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Google [Bot] and 5 guests