Багтрекер - структура.

Find out what others think about your ideas
  • 1. И все же я считаю такие вещи должны делать сами авторы пожеланий. Иначе получается тупой копипастинг. Вообще умение излагать мысли доступно для всех видимо очень сложный навык.
    2,3. Ну, так надо сделать разделение. С тем винегретом который есть сейчас работать как минимум не удобно.
  • 1 - пока авторов дождешься :( Зато авторы могут пояснить свои мысли на трекере. И уж баг точно не потеряется
    2,3 - сделаю, чуть попозже.
  • SoUrcerer wrote:1 - пока авторов дождешься :( Зато авторы могут пояснить свои мысли на трекере. И уж баг точно не потеряется.
    Авторы ленивые х... эээ в общем пусть будет ленивые. Они даже на вопросы в багтрекере не отвечают.
  • А чем Mantis лучше Bugzilla? Мне лично абсолютно без разницы, каким из них двоих пользоваться, просто интересно, почему сначала закрываем одно, а потом открываем другое? :roll:
  • yogev_ezra, "одно" закрыли, потому что им никто не пользовался. Что такого изменилось, что новым будут пользоваться, я не понимаю, но не я и открываю "другое".
    Сделаем мир лучше!
  • Лично я люто котирую багтрекер.
    А то напишешь в репотр в чат-"не туда", в форум-проигнорируют или опять "не туда", а на багтрекере всё просто и понятно.
    Нуб зеленый.
  • Вот уж чат - это точно НЕ ТУДА.
  • Почему баги разрешено размещать анонимно? Процедура регистрации дело от силы пары минут.
  • А почему запрещать размещать баги анонимно? Вот уж я сомневаюсь, что найдется спамер, желающий размещать рекламу на баг-трекере. Если будет вандализм, то добавится либо капча, либо исчезнет возможность добавления.
  • Ну, дело хозяйское - у меня лично нет лишнего времени. чтобы прибирать за спамерами и прочими вредителями.
  • ramiil-kun, "а на багтрекере всё просто и понятно" ... и точно игнорируют. Если автор программы - или, шире, человек, способный произвести изменения - активен, то на форуме есть очень хорошие шансы быть услышанным, а на багтрекере столь же хорошие шансы остаться незамеченным. Если нет, то что там, что там проигнорируют.
    Сделаем мир лучше!
  • Багтреккер отсылает уведомления на мыло. Вроде и нужная вещь, но там такая портянка, что пиздец - за деревьями леса не видно.
    Можно настроить, чтобы он генерировал поменьше лишней информации в теле письма?
  • Думаю, что как-то можно.
  • А что ещё за баг 24? Я думал, что после исправлений Mario в графической подсистеме, эти артефакты должны были исчезнуть.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests