ZSNES

...
  • Протестировал.
    Какие такие тормоза? У меня такая скорость, что аж фуфайка заворачивается! И это при пропуске кадров 9, даже с этим показателем графика отрисовывается быстрее нужного. При отключении пропуска ваще ппц как быстро. Загрузка проца конечно 100%.

    1. при запуске с параметром не открывает игрушку, а просто открывает окно как ни в чём не бывало
    2. у меня со старта не работали клавиши управления (стрелки)
    по-умолчанию было
    ScanKey1 = 94, 92, 96, 90, 28, 54, 44, 30, 45, 31, 32, 46
    после настройки клавиш
    ScanKey1 = 77, 75, 80, 72, 28, 54, 44, 30, 45, 31, 32, 46

    3. звук висит после закрытия программы
    Из хаоса в космос
  • 1. Just as planned. У меня Linux-версия тоже не умеет почему-то. Видимо, баг в самом ZSNES. Буду искать
    2. Где ты взял эти ScanKey?
    3. Звук после закрытия - значит, прога не закрылась, а упала, вероятно. Если летает всё очень быстро, значит, баг на баг дает отсутствие бага. Правки в SDL, хорошие для psx4all, оказались смертельными для ZSNES :D Будет у меня две версии SDL теперь.
  • 2. Эээ... Ну вообще-то ZSNES после закрытия создаёт файл /sys/*.cfg название точно не вспомню. Вот там хранятся все настройки, включая эту строку.
    Или вопрос был почему у меня именно эти ScanKey?
    Из хаоса в космос
  • Исходники. Makefile должен даже рабочий быть, только его поправить надо. Еще раз спасибо Serge за помощь в портировании.
    Attachments
    zsnes_src.7z (1.81 MiB)
    Downloaded 385 times
  • SoUrcerer wrote:Исходники. Makefile должен даже рабочий быть, только его поправить надо. Еще раз спасибо Serge за помощь в портировании.
    Ошибка при открытии архива.
  • Kopa wrote:
    SoUrcerer wrote:Исходники. Makefile должен даже рабочий быть, только его поправить надо. Еще раз спасибо Serge за помощь в портировании.
    Ошибка при открытии архива.
    Подтверждаю - есть такое.
  • Странно, какой-то глюк. Переотправлю позже.
  • SoUrcerer wrote:Странно, какой-то глюк. Переотправлю позже.
    М?
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse wrote:
    SoUrcerer wrote:Странно, какой-то глюк. Переотправлю позже.
    М?
    :( не переотправил. Нужно найти на старом жёстком диске.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests