ZSNES

...
  • Сомнительный выигрышь, не думаю, что кто-то будет играть в Нес и делать что-то ещё. Вся система.
    Из хаоса в космос
  • Вот тут и выясняется, что 100 мс - слишком долго. Интересно, как Serge боролся с этим в fplay. Пойду и спрошу в теме, кстати.
  • ftp://ftp.kolibrios.org/users/SoUrcerer/zsnes3
    Должны пропасть рывки мышки, клавиатуры и экрана, все должно быть плавным и спокойным. При этом загрузка процессора должна быть не 90-95% :)
  • Для тех, у кого зависает при загрузке игры:
    Вариант а) Удаляем драйвер звука :(

    Вариант б) viewtopic.php?f=35&t=1854&p=41464&hilit ... %BA#p41464
    Создаем образ диска, копируем на него zsnes и образ игры, запускаем, радуемся

    Leency в настройках INPUT#1 нужно нажать SET KEYS, и определить клавиши правильно.
  • И да - zsnes3 тормозит. Не так сильно, как zsnes2, но тормозит. Видимо, единственный вариант - делать, как предложил Serge, через 68.1
  • ZSNES3 может немного и тормозит, но уже играть вполне можно! Молодец, Дима))
    - всё же можно по-умолчанию нормальные клавиши управления)
    - зависает вся система, если изменить разрешение эмулятора
    Из хаоса в космос
  • Потестил (свежая н.с., реальная система.). Загрузка не превышает 51%. Но очень медленно работает.Неплохо бы сделать чуть чуть быстрее, а то уж слишком медленно. Ну самую малость, хотябы, а то играть неудобно. :roll:
    Leency wrote:- зависает вся система, если изменить разрешение эмулятора
    Да-да... У меня тоже самое... :(
  • Смена разрешения пока что не планируется. Почему зависает вся система - не знаю, надо разбираться.
    В zsnes3 можно выключить auto frame skip, должно стать получше. Всё равно надо будет переделать так, как в fplay, станет вообще хорошо.
    Клавиши управления поправлю.
  • Прошёл на эмуле всю игру KIRBY.SMC, шикарно) Только выключил пропуск кадров и настроил клавиши.
    Из хаоса в космос
  • Ты еще в Seiken Densetsu 3 поиграй, там графика офигенная. Ну и главное в Clock Tower. В Clock Tower нужно играть ночью, в темноте, со звуком. Потому что это триллер!
  • Уже скачал, поиграю! Игры есть, видео со звуком под Колибри есть, уже жить можно)

    Осталось интернет и браузер.
    Из хаоса в космос
  • Мне хотелось бы эмулятор PS еще сделать, но, как назло, толковых нет. PSX4ALL прилично заточен под ARM, а все остальные - такой ОС-зависимый треш, что лучше и не вспоминать. А ведь были когда-то эмуляторы даже для DOS...
  • Наконец пофиксил нормально, так, как Serge сказал. Загрузка у меня на уровне 30-40%, при этом никаких торможений нет. Немного печалит звук - он то чуть быстрее, то чуть медленнее. Видимо, проблема в отсутствии таймеров.

    Выкладывать пока не буду - хочу разобраться с определением видеорежимов, убрать падение при попытке перейти в фулскрин и при обращении к сетевой части.
  • ftp://ftp.kolibrios.org/users/SoUrcerer/zsnes7
    Обновленная версия. Тормоза должны были уйти; при нажатии на кнопку максимизации и на кнопку "Домашняя страница" zsnes больше не падает. При попытке смены разрешения на 640x480 fullscreen всё еще падает, где он такое разрешение берет вообще - еще пока не нашел.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests