System audio mixer

Processing, playback of audio and video
  • «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
  • Код же есть. Осталось понять, что изменилось, и почему он не работает. Кстати, сам микшер симпатично выглядит.
  • Так и разработчики слава богу еще все живы-здоровы и даже при деле.
  • Тут путаница в понятиях что называть микшером. Asper делал общесистемную регулировку громкости. Infinity работает только на уровне приложения. Это разные сервисы.
  • Вот и я также подумал, но не был на 100% уверен.
  • Так на уровне приложения - еще круче, как в продвинутых звуковых системах.
  • Точнее Infinity регулирует громкость индивидуально для каждого звукового буфера. Регулировки по приложениям нет. Общая громкость выставляется через драйвер звуковой карты.
  • Вот тут мелкую правку сделал. Окно теперь появляется в положении мыши. Более удобно просто, если иконку на рабочий стол кинуть.
    Attachments
    mixer.zip (13.5 KiB)
    Downloaded 1475 times
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • В ночных сборках это будет?
    Сделаем мир лучше!
  • Да я в SVN не добавлял. Хм, минутное дело. Если народу надо.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Так, а в svn прошлые версии выкладывались? Не вижу просто. Есть один programs\media\mixer, но там другой совсем. Что-то ступорю.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Залей под другим именем, например Infinity_Mixer (по фирменному названию звуковой подсистемы Колибри). С тем миксером ситуация не понятна.

    З.Ы. Насколько я понимаю миксер только для HDA работает? В Qemu с использованием AC97 ничего не регулируется (понажимал на кнопки и вижу левую и правую полоски полностью зеленого цвета и никакой реакции на клики мышью).
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • В этом громкость регулируется кнопками Home, End, Page Up, Page Down.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Тогда имеет смысл подсказку снизу текстом написать. Еще бы подписать где какой разъем, а то у меня то цветовосприятие нормальное, но не у всех ведь так. Встречаются люди с некоторыми специфичными видами дальтонизма.

    З.Ы. Для AC97 все равно не работает.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests