Предложения по новым разделам форума

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Иногда ты выдвигаешь толковые идеи, но реализация запаздывает - у меня не было полномочий. Теперь есть, но к сожалению не все. Будем копать дальше. :mrgreen:
  • : на организационную тему:
    Не пора ли создать раздел "Embedded Kolibri" (вариант: Системы управления и сбора данных на основе КОС) и собрать в него родственные, но раскиданные по всему форуму ветки:

    viewtopic.php?t=897
    viewtopic.php?t=1211
    viewtopic.php?f=1&t=698
    viewtopic.php?f=4&t=1368
    viewtopic.php?f=4&t=1409
    viewtopic.php?f=4&t=832
    viewtopic.php?f=3&t=1390
    viewtopic.php?f=8&t=1367

    Веток пока немного, но они совершенно специфичные и плохо вписываются в тематику существующих разделов, вызывая порой явное раздражение незаинтересованных лиц.
    Но так или иначе дискуссию по различным вопросам эмбеддостроения надо вести.

    P.S. Что-то мне подсказывает, что скоро таких тем будет гораздо больше.
    Last edited by art_zh on Sun Sep 26, 2010 6:52 pm, edited 3 times in total.
    Евангелие от Иоанна: стих 1

    Code: Select all

    ; В начале было Слово:
    B32:        mov     ax, os_stack       ; Selector for os
    [/size]
  • У меня нет оперативных полномочий (модератор не администратор), а Миша что-то не отвечает, хотя ася у него работает.
  • Миша нашел таки время и создал два раздела. Большое спасибо!
    Всем пользоваться. :mrgreen:
  • Вскоре будет создан еще один раздел "Дизайн и оформление" - наличие такого раздела напрашивалось уже давно.
  • Спасибо! Надеюсь, это принесет пользу :) Почти уверен в этом!
  • Новый раздел сделан -я перенес туда все что по теме из раздела Разное. Если найду в других разделах что-нибудь, тоже перемещу.
  • Еще скины из раздела Программы?
  • Спасибо, теперь форум хорошо выглядит, все по полочкам.

    З.Ы. Раз уж пошла такая тема и есть возможность, давайте перенесем холивары по поводу нового ядра в отдельный раздел? Ибо, как говорил Serge, тема поднималась и неоднократно ...
  • Sorcerer wrote:Еще скины из раздела Программы?
    В принципе им самое там место.
    maximYCH wrote:Раз уж пошла такая тема и есть возможность, давайте перенесем холивары по поводу нового ядра в отдельный раздел?
    Пока не вижу в этом такой необходимости - две-три темы отдельного раздела не заслуживают, но вот сделать подраздел - если Миша согласится, то вероятно будут подразделы.
  • Большое спасибо Марату и Майку за новые разделы форума! :)
  • Вот бы ещё раздел Оффтоп открыли
  • Я так думаю это не нужно, Миша его закрыл и поначалу у меня лично тоже было недоумение, но время показало - решение было правильным. Количество бесполезного флуда значительно сократилось. Чтобы общаться на посторонние темы есть куча других ресурсов по интересам. Вероятно даже осмысленные темы можно перенести в другие разделы, а оффтоп совсем ликвидировать.
  • По моей просьбе Михаил разбил раздел Программы на подразделы. К сожалению я не все учел - так что буду ждать, когда он создаст еще два раздела, для рассортировки оставшихся тем.

    Я надеюсь, что пользоваться разделом "Программы" теперь станет удобней - по крайней мере теперь проще оценить что в темах уже есть, а чего нет.

    З.Ы. Если у кого есть замечания и предложения по поводу неправильного переноса тем по подразделам - просьба высказывать здесь.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests