Предложения по новым разделам форума

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • почему бы не превратить тему хотелок в раздел (подраздел) хотелок? так удобнее видеть, просили ли уже некое улучшение, или нет, и проще брать хотелки на выполнение, а когда улучшение будет выполнено - не надо будет переносить посты, надо будет перенести только тему в другой раздел (подраздел)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk
    Неприемлемое предложение. Желающих писать хотелки на два порядка больше чем, тех кто может их реализовать. Следовательно это породит массу флуда в таком разделе. Оно нам всем нужно?

    Мне лично точно не нужно. Я как модератор не желаю выполнять лишнюю работу по расчистке завалов. Даже если кто-то заявит сейчас, что может модерировать такой раздел, это не означает что спустя пару месяцев он не забросит это дело. Такое уже наблюдалось и наблюдается - где все модераторы получившие эти полномочия? Правильно они забили на взятые на себя обязательства - у них появились более важные дела.

    До того как я получил свои полномочия в очередной раз (какая ирония! я столько раз пытался бросить проект :? ) - спам и бардак разгребал исключительно Михаил, за что ему на самом деле большое спасибо. Он ведь тоже имеет собственную жизнь, однако не забросил проект полностью как многие другие. Не считая содержания сервера для всех используемых нами сервисов - за свои личные деньги.

    Как это ни печально приходится выполнять эту работу несмотря на то что мало кто оценит - ибо большинству пох, чистоту никто не замечает, замечают только бардак. А ты предлагаешь увеличить количество бардака.
  • В разделе Программы сделайте подраздел Графика. Ведь тем по графическим программам немало.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests