Hex Editor

...
  • Спасибо :)
    Что-то разработка программ остановилась напрочь.
    Из хаоса в космос
  • Leency, зато разработка драйверов движется.
    Сделаем мир лучше!
  • Не спорю и очень рад этому. Ни в коем случае не хотел тебя обидеть.
    Из хаоса в космос
  • Кривая прога на рабочем столе.
    Attachments
    bug.png
    bug.png (127.38 KiB)
    Viewed 8586 times
    Из хаоса в космос
  • Исправлено в SVN r. 2278
  • Кнопки залипают при прокрутке, особенно если программа развёрнута на весь экран. Нужно сделать отчистку буфера. Я пробовал, но у меня почему-то не получилось.
    Из хаоса в космос
  • В багтрекер
  • 1. bug #42 http://bugs.kolibrios.org/view.php?id=42 После нажатия "Вид"->"Add/Sub n" не перерисовывается скроллбар.
    2. я ещё хотел спросить: по-умолчанию горит Ins но при нажатии символы добавляются, а не пишутся поверх - это нормально?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:1. bug #42 http://bugs.kolibrios.org/view.php?id=42 После нажатия "Вид"->"Add/Sub n" не перерисовывается скроллбар.
    Не смог повторить. Добавлял/удалял и 4/8 рандомно - не вижу такого бага. Может какие особые условия? Размер файла?
    Leency wrote:2. я ещё хотел спросить: по-умолчанию горит Ins но при нажатии символы добавляются, а не пишутся поверх - это нормально?
    Да, это нормально. Посмотри в переводчике слово insert.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • SVN r. 3456 исправлена логика вызова процедуры draw_window, приводившая к разрушению связки с OpenDialog.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Открыл в Heed файл размером 0 байтов.
    Нажал «1» — программа вылетела:
    Spoiler:
    1.PNG
    1.PNG (20.68 KiB)
    Viewed 7816 times
  • Недавно написал на JavaScript программу для сравнения 2-х бинарных файлов. Работает под Windows, потому что JavaScript в Колибри не поддерживается. Можно открыть 2 файла, выбрать смещения относительно которых делается сравнение. Совпадающие байты показаны серыми прямоугольниками, не совпадающие байты показаны окружностями синих оттенков. При нажатии на рисунок байт выделяется красной рамкой и жирным шрифтом. Возможно кому-то редактор будет полезен для сравнения файлов.
    Spoiler:
    hex_edit_0.png
    hex_edit_0.png (121.77 KiB)
    Viewed 4755 times
    Attachments
    Hex_edit.7z (75.38 KiB)
    архив с программой
    Downloaded 166 times
  • 0CodErr wrote:Открыл в Heed файл размером 0 байтов.
    Нажал «1» — программа вылетела:
    Spoiler:1.PNG
    Программа вылетает при попытки редактировать пустой файл
  • Doczom wrote:Программа вылетает при попытки редактировать пустой файл
    rev 8255
    исправлено
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 1 guest