zSea - полноценный графический просмотрщик

Processing, playback of audio and video
  • Mario, если копия чтобы не потерять файлы, jmp @f
    Раз копия для того, чтобы не испортить код и нужна просто система контроля версий - тебе бы как раз пригодились бы mercurial или git, т.к. локальные репозитории. И не пришлось бы в автосборке всем скачивать программу с неработающей кнопкой, в то время как мы как раз наоборот удаляем всякие бесполезные вкладки (dump)
    @@:
    Спасибо за внимание
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • В автосборке моей программы нет - проверяй факты перед тем как толкать речь.
    И да я очень опечален, что тебя так напрягло скачивать стопицот мегабайт нерабочего кода.
    Gluk wrote:в то время как мы как раз наоборот удаляем всякие бесполезные вкладки (dump)
    Вообще-то говорить о работе других людей как от своего имени, как бы нехорошо. Отвечать надо за себя - у нас пока коллективный разум не наблюдается.

    З.Ы. Я уже говорил - я не использую git нигде, он мне ни на кой черт не сдался. Вместе с андройдом, макосом, пхп, перлом и прочими абсолютно не нужными мне вещами. Так что реклама неуместна. ("Сколько раз не говори халва - во рту слаще не станет!" Ходжа Насреддин)
    З.З.Ы. Твой асм сос... эээ... некошерен.
  • Однако станные претензии к программисту за то, что он работает над совершенствованием программы.

    Mario
    Спасибо, что находишь время на разработку под Колибри. Мне самому его сейчас очень не хватает, так что я тебя хорошо понимаю. :)
  • Угу, убил вечер - вырвал несколько часов своей жизни, хотя мог бы как большинство отдыхать после работы, так еще и котэ народ негодуэ! :mrgreen:
  • Mario: «Отвечать надо за себя - у нас пока коллективный разум не наблюдается.» -> «у нас» -> «нас» Oo
    «Твой асм сос... эээ... некошерен.» - ну да, надо было rjmp
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Причисление себя любимого к team вообще не равно причислению себя к работе отдельных программистов в team. Ты не производил ту работу.
    К примеру - я гражданин РФ, но не имею отношения к работе правительства РФ. :mrgreen:

    З.Ы. У меня руки чешутся зачистить тему от флуда. Может прекратим уже словесный диспут?
  • Mario, не слушай людей, которые ничего не делают. Иди своей дорогой. Она помогла тебе сделать из форка отдельную систему и держись мнения достойных людей, которые что либо из себя представляют не в плане разговоров, а в плане реальных действий.
    Из хаоса в космос
  • Баг - мусор при схлопывании окна (rolled up). Исправлю вместе со следующим вкладом кода в SVN.
  • Вот такой вот небольшой баг (прозрачность под рисунком). Файл скина приклепляю.
    Attachments
    Sandwich.zip (2.35 KiB)
    Downloaded 381 times
    zsea bottom bug.png
    zsea bottom bug.png (17.41 KiB)
    Viewed 7800 times
    Из хаоса в космос
  • На всех картинках или на определенной? В последнем случае желательно еще и саму картинку для полноты теста.
  • На всех. Это, наверное, из-за другой высоты скина. В общем, скин я прикрепил. Вот ещё и картинка на всякий случай.
    Attachments
    a_2e06a29a.gif
    a_2e06a29a.gif (2.07 KiB)
    Viewed 7785 times
    Из хаоса в космос
  • Нет, врядли высота. В программе давно уже задаются смещения от начала рабочей области, а не от начала окна. Скорее всего неточность расчета заливки - когда картинка не вписана в выводимую область, то остатки заливаются при помощи 4-х прямоугольников.
  • SVN r.2116 - поправил баг "мусор при схлопывании окна (rolled up)" и последний баг обнаруженный Кириллом (спасибо за багрепорт!)
  • Я уже близок к завершению работы начатой ревизией SVN r.2000. Черт! Стоило полгода не заглядывать в свой-же код и уже начинаешь забывать его. Хотя, когда писал, все было яснее ясного.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests