Eolite

Work with drives, directories, files
  • Пока не могу разрабатывать браузер, накидал такой концепт Эолайта.
    Attachments
    Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png (56.71 KiB)
    Viewed 6126 times
    Из хаоса в космос
  • Мне нравится, как выглядит наутилус в последних версиях. Я к тому, что верхняя панель не нужна, из нее можно оставить разве что кнопки назад и вперед (кнопка вверх не нужна из-за хлебных крошек, ну а работа с файлами есть и в контекстном меню)
    Spoiler:Image
  • Согласен, мне картинки ни о чём не говорят, знаю значение только первых трёх кнопок.
  • В двухпанельном режиме, диски могут не вмещатся по горизонтали, что создает некоторые неудобства.
    to infinity and beyond
  • punk_joker wrote:В двухпанельном режиме, диски могут не вмещатся по горизонтали, что создает некоторые неудобства.
    Поидее исправил. Тести.
    Из хаоса в космос
  • Теперь нормально.
    to infinity and beyond
  • По прежнему не хочет переименовывать файлы, но копирует и удаляет нормально. Опять что-ли неправильная ошибка возвращается?
  • Pathoswithin wrote:По прежнему не хочет переименовывать файлы, но копирует и удаляет нормально. Опять что-ли неправильная ошибка возвращается?
    Проблема в транке, или в твоей рабочей копии?
    to infinity and beyond
  • Проблему с переименованием воспроизвел.
    Проблема плавающая - иногда переименовывает, иногда нет. Причем заметно как новый файл создался, а потом удаляется. Буду разбираться.
    Из хаоса в космос
  • Вроде исправил, проверяйте.
    Из хаоса в космос
  • Исправлено.
    Ещё неправильно отображается размер файлов более 4 Гб.
  • Подборка "неприятных" скринов
    Spoiler:
    EOLITE3.png
    EOLITE3.png (155.52 KiB)
    Viewed 5771 times
    EOLITE2.png
    EOLITE2.png (146.1 KiB)
    Viewed 5771 times
    to infinity and beyond
  • С мелким шрифтом надо что-то делать. Например, чтобы размер указанный в настройках Eolite, применялся не только для имен файлов, но и для всего Eolite. На FullHD мониторе мелковато все выглядит, приходится зрение напрягать, что не очень хорошо.
    to infinity and beyond
  • Поздравляю, ты в клубе!

    А почему ты думаешь я так парился насчет больших шрифтов? :)
    У меня рабочая машина ультрабук экран 12" 1600х900. Представь.

    Полгода-год назад я вообще не мог работать в Колибри. Сейчас уже с большими заголовками,
    большими шрифтами в Эолайте более сносно, но таки да - надо продолжать.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 19 guests