library.obj

Discussing libraries simplifying applications development
  • Забавно: библиотека для загрузки библиотек, которую, впрочем, тоже надо загружать:) Хотя из-за упрощённой структуры импорта(как в Винде по ординалам) она приобретает смысл. Искать ничего не надо.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • GerdtR wrote:Забавно: библиотека для загрузки библиотек, которую, впрочем, тоже надо загружать:) Хотя из-за упрощённой структуры импорта(как в Винде по ординалам) она приобретает смысл. Искать ничего не надо.
    Еще добавлю lib_init инициализацию, тогда вообще шиик :)
    В принципе такое встроить в ядро я думаю было бы не сложно.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • Да, не сложно, только как на С, так и на асме её загрузка занимает 4 строки) Вместо 4 строк - 1... Да не, "игра не стоит свеч". Будет новый MENUET02 с таблицой импорта, тогда твоя библиотека вся в ядре окажется, а сейчас это ни к чему.
    Чем больше сыра, тем больше в нём дыр. Чем больше дыр, тем меньше в нём собственно сыра. Значит, чем больше сыра, тем меньше сыра!
  • Обновленная библиотека, добавлена автоматическая инициализация, пока не полностью (только вставляется указатель на malloc free realoc)
    Last edited by paulcodeman on Tue Nov 24, 2015 4:41 am, edited 1 time in total.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • При нахождении ф-ции lib_pointer_library в библиотеке автоматом вставляет указатели на ф-ции: lib_pointer_library(&library.load,&library.get); тем самым экономя и улучшая производительность загрузки библиотеки.
    Технологии меняют мир, а я - меняю технологии.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests