Software Center

Your KolibriOS applications go here
  • Leency wrote:То есть: загрузка из интернетов cписка программ, отображение иконки, названия, описания и т.п. легко, как и легко загрузить архив с файлом
    Так что это все же будет - еще один запускальщик программ или все же пакетный менеджер, если судить по "загрузка из интернетов cписка программ"?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Это будет программа, которая будет получать список файлов, этот список отображать, потом файлы скачивать и распаковывать.
    Принципиально каким образом он будет эти файлы устанавливать?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Это будет программа, которая будет получать список файлов, этот список отображать, потом файлы скачивать и распаковывать.
    Принципиально каким образом он будет эти файлы устанавливать?
    Ну, так пакетный менеджер же! А Game Center откуда ноги выросли, как я понял, задумывался как просто запускальщик. Раз уже излагается идея для реализации, то желательно более подробное объяснение.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Давайте отложим пакетный менеджер до улучшения ситуации с безопасностью в ОС. Решето же. Вот что я предлагаю.
  • Game Center - просто запускальщик.
    Software Center - центр приложений вроде GooglApps или AppStore.

    Будет специальная админка (CMS), куда специально обученные админы будут заносить файлы для центра приложений. Можно сделать и автосборку этих файлов.
    Из хаоса в космос
  • Лучше научится читать с свн.
  • Spoiler:
    Leency wrote:Вот если мне кто-то сделает программу, которая будет принимать параметры:
    app /tmp0/1/downloaded/arh.zip /tmp0/1/media/
    и распаковывать содержимое туда, то не вопрос. Сделаю тогда Software Center.
    На каком ЯП сделать?
    Last edited by kiv on Tue Dec 30, 2014 2:16 am, edited 1 time in total.
  • Вестисо, что на С--
    to infinity and beyond
  • предположительно разработка у меня замёт неделю и начну её скорее в первом квартале 2015г (чтобы не давать лишних обещаний)...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests