На пути к очередному срачу

No comments
  • Leency wrote:
    Mario_r4 wrote:А где же поддержка самостийного и незалежного? Неужели не будет? Все обещаете сделать отдельную сборку, но по прежнему приходится в русской сборке трижды Ctrl+Shift нажимать - раздражает если честно.
    Татаров набежало : D
    Еду валять не хорошо - подними. А вообще я по делу сказал - сами наобещали, а теперь опять все в лысизм упрется?
    З.Ы. Я между прочем не упираю в необходимость сборки на татарском языке (хотя к примеру ALT Linux поддерживает такую локализацию наряду с русской и украинской), так что очередной комментарий в нази-стайл конечно делает тебе огромную честь.
    Last edited by Mario_r4 on Tue Oct 21, 2014 11:34 pm, edited 1 time in total.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Какой лысизм? Что наобещали?
    Я должен догадаться, что у тебя сегодня болит?
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Какой лысизм? Что наобещали?
    Я должен догадаться, что у тебя сегодня болит?
    Я лишь высказал свое мнение, что в украинский язык в русской сборке не самое удачное решение. У меня нет желания искать на форуме тот текст, где один из вас согласился что стоит сделать отдельную украинскую сборку. ЕМНИП это было в чате. Болит у меня как обычно - душа, а у тебя что болит?

    З.Ы. Хотя зачем я все это пишу? Земля всех выровняет в правах, рано или поздно. Удачи с очередным дистрибутивом.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Ты как буд-то не в интернете, ей Б-гу. Ссылку в студию.
    Душу лечат ощущениями, так писал Оскар Уальд.
    А я тут прокарстинирую потихоньку, книгу надо дочитывать "Ключевые процессы тестирования"... тяжело написана.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Душу лечат ощущениями, так писал Оскар Уальд.
    Уайльд писал не так, и совсем о другом.
  • Просвети нас. О чём здесь и как не так?

    "Yes," continued Lord Henry, "that is one of the great secrets of life -- to cure the soul by means of the senses, and the senses by means of the soul. You are a wonderful creation. You know more than you think you know, just as you know less than you want to know."
    Из хаоса в космос
  • Leency
    Ага, теперь ближе.
    Только не надо забывать, что эти слова сказаны сильно девиантным Дорианом Греем.
    Лечить душу ощущениями = тушить пожар нефтепродуктами.
  • punk_joker wrote:
    Mario_r4 wrote:А где же поддержка самостийного и незалежного? Неужели не будет? Все обещаете сделать отдельную сборку, но по прежнему приходится в русской сборке трижды Ctrl+Shift нажимать - раздражает если честно.
    Звучит как наезд на участников из Украины, но верно. Слов было много, дела ноль. Я лично начал писать на форуме именно с создания темы про перевод на украинский.

    А теперь по этому вопросу. Проблема в том, что еодировка ДОС не отображает корректно все символы украинского алфавита.
    Факт в том, что как бы я не написал, комментарий в духе:
    Leency wrote:Татаров набежало : D
    все равно бы прозвучал. Такой уж человек Кирилл. Так что я не стал упражняться в изящной словесности. Не стоит видеть наезды в обычных словах.

    А вот насчет тройного комбо в русской сборке - это действительно вызывает раздражение. Я могу и ошибаться, но так ли часто в Колибри даже украинцы пишут текст на украинском? Если я или кто-либо еще уберет третий язык из раскладки, то сразу поднимутся вопли о притеснениях, так что отдельная сборка была бы очень кстати - все были бы довольны.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • art_zh wrote:Leency
    Ага, теперь ближе.
    Только не надо забывать, что эти слова сказаны сильно девиантным Дорианом Греем.
    Лечить душу ощущениями = тушить пожар нефтепродуктами.
    Слова сказаны Лордом Генри. [facepalm]
    Из хаоса в космос
  • Mario_r4
    Ты шутишь? Потролил, получил по ушам, а потом ещё обижаешься и ноешь. Ты точно душевнобольной.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Mario_r4
    Ты шутишь? Потролил, получил по ушам, а потом ещё обижаешься и ноешь. Ты точно душевнобольной.
    Медицинский диплом покажи.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Марат, абсурд ситуации очевиден каждому.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Марат, абсурд ситуации очевиден каждому.
    Так предъявишь документ об окончании образовательного учреждения медицинского направления или заберешь свои слова обратно и извинишься?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Если ты извинишься за троллинг "самостийного и незалежного" + это были даже не мои слова.
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests