Вопросы от новичка

Everything you can't fit into other forums
  • elementary OS - простой и быстрый дистр. И очень красивый. Это был первый дистр линукса, который я поставил. После этого я ставил довольно большое количество дистрибутивов, но вернулся опять к elementary. Пока что видел только положительный отзывы. Ставить обязательно (хотя бы для пробы, но я уверен, что вам понравится).
  • eAndrew wrote:elementary OS - простой и быстрый дистр. И очень красивый. Это был первый дистр линукса, который я поставил. После этого я ставил довольно большое количество дистрибутивов, но вернулся опять к elementary. Пока что видел только положительный отзывы. Ставить обязательно (хотя бы для пробы, но я уверен, что вам понравится).
    eAndrew, даже 10 баксов не пожалел на свободный дистрибутив. ElementaryOS прям, как Apple MacOS, исходники UNIX, в свободном доступе, а ОС (GUI) за деньги :(
    Программист не тот, кто постоянно пишет КОД, а тот кто сможет понять чужой КОД!!!
  • Artyom wrote: eAndrew, даже 10 баксов не пожалел на свободный дистрибутив. ElementaryOS прям, как Apple MacOS, исходники UNIX, в свободном доступе, а ОС (GUI) за деньги :(
    ну для начала Linux, а не Unix. Во вторых, под крупной кнопкой, есть непримечательная ссылка для бесплатной загрузки. Правда различий между ними я не знаю, так как не использую ее.
    to infinity and beyond
  • Это донат. Можно просто ввести 0$ вместо 10$, вот и всё. Мало того, чуть ниже есть ссылка для тех, кто не может найти кнопку 0 на клавиатуре.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests