Eolite

Work with drives, directories, files
  • При RealFileNamesCase=1 ассоциации не работают
    to infinity and beyond
  • Исправил.
    Из хаоса в космос
  • Переименование папки исчезло.
  • eAndrew wrote:Переименование папки исчезло.
    Оно было убрано сознательно,в ввиду того, что алгоритм переименовывания откровенно плохой, особенно если папка большая.
    to infinity and beyond
  • Хоть он и плохой, но он работал. Теперь приходится создовать новую папку и копировать все туда(этот алгоритм?), но вручную. Я во время этого процесса допустил ошибку и все пропало... Верните пожалуйста
  • Переименование - это хак, т.к. оно реализовано через копирование. Пользователь об этом не знает.
    Одно дело скопировать файл. Другое дело копирование папки, которая может содержать много файлов и вложенных папок с файлами и т.д.

    Если оценитьвать профит/неудобство (профит есть рабочая фунция, неудобство - пользователь не понимает почему нужно ждать), то в случае файла перевешивает профит, в случае папки неудобство.

    Надеюсь, понятно объяснил. Так что сорри, пока что не будет реализовано.
    Из хаоса в космос
  • Spoiler:А я говорил! А я предупреждал!
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario, всё в точности до наоборот :)

    >> Теперь приходится создовать новую папку и копировать все туда(этот алгоритм?), но вручную. Я во время этого процесса допустил ошибку и все пропало...

    Т.е. eAndrew допустил ошибку, когда делал руками.
    Из хаоса в космос
  • Leency
    Я вообще то про твое решение убрать эту фичу. Я с самого начала указывал на ограничения.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • А, ясно. Переименование никогда и не работало для папок.
    Раньше появлялась строка редактирования имени, но после нажатия Enter'a выдавалась ошибка. Сейчас я вообще убрал появление строки редактирования и меню "Переименовать" у папки.
    Из хаоса в космос
  • Eolite 2.15.1
    добавил в ini флаг показа/скрытия бара показывающего л-во свободного места на RAM-диске. По умолчанию показывает.
    to infinity and beyond
  • punk_joker wrote:Eolite 2.15.1
    добавил в ini флаг показа/скрытия бара показывающего л-во свободного места на RAM-диске. По умолчанию показывает.
    так оно же вроде не работает уже
  • Eolite 2.15.2
    - По умолчанию не показывается кол-во свободной памяти на ram-диске
    - Полностью исправлено поведение окна "O Eolite"
    - Если окно "О Eolite" запущено, то при повторной попытке запуска, оно становиться активным
    to infinity and beyond
  • Eolite 2.15.3
    - бар памяти ram-диска отображался при выборе диска даже когда был отключен показ
    - мелкие фиксы
    to infinity and beyond
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests