Презентация Колибри на конференции IT Club в Николаеве

Find out what others think about your ideas
  • Вечером посмотрю :)
    to infinity and beyond
  • Выступление очень понравилось. Молодец!
  • Спасибо :) Когда на сцене стоял и не думал что это "эээ" будет такое "ЭЭЭЭЭЭ" :)
    Из хаоса в космос
  • Классное выступление=) Очень понравилось!
    Last edited by e-andrew on Fri Oct 11, 2013 10:35 pm, edited 1 time in total.
  • Мне понравилось
    to infinity and beyond
  • Отличное выступление, звук бы погромче, но на наушниках прослушал! (динамик на ноуте слабый)
  • Молодец, Кирилл. Вроде клип оборвался посреди фразы?
  • Я скачал, пережал и немного уменьшилось в размере.
    Качать тут, размер 205 Мб. Разрешение 1280*720.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • eAndrew, punk_joker, Akyltist, Wildwest
    Спасибо. :)

    >> Вроде клип оборвался посреди фразы?
    Диалог с организатором:
    [11.10.2013 16:02:40] Kiril Lipatov: видео обрезано
    [11.10.2013 16:02:54 | Изменены 16:02:58] Kiril Lipatov: нет концовки
    [11.10.2013 16:04:42] Andrew Lopakov: :| проверю
    [11.10.2013 16:05:16] Andrew Lopakov: загрузилось все ок, без ошибок
    [11.10.2013 16:05:26] Andrew Lopakov: проверю исходный файл
    [11.10.2013 18:13:31] Kiril Lipatov: как результаты?
    Ответа пока нет.
    Из хаоса в космос
  • Только сейчас смог посмотреть. За само выступление - молодец, но инфа в видео - плод воображения обкуренного нарика :-)
    Люди же будут это смотреть, и думать, что это правда...

    Mario не работал в IBM. CleverMouse неизвестно как зовут, но на форуме проскакивало имя Вероника, а не Виктория. РазработчикОВ из Бельгии у нас нет - есть 1 разработчик. Про KolibriOS Summer of Code - вообще полный бред. В США я не был ни разу. На Кикстартере я зарегистрировался от Великобритании, а не от США. Собирали 5000 фунтов, за полчаса до конца было 3600 фунтов, и кто-то русский (не я) дал 1400 недостающие. Я сам дал 1700, но это было в начале, а не в конце. Студентов, подавших заявки, было всего 4, из них индусов - только 2, а один наш, но он из России (из Питера), а не из Украины. Откуда они узнавали - я сам запостил на форумах, и hidnplayr запостил на форуме osdev.org: http://forum.osdev.org/viewtopic.php?f=2&t=26736

    Это не наезды, а просто печаль из-за большого количества неточностей, которые разойдутся по сети, и будет как в игре "Испорченный телефон".
  • Ок.
    Из хаоса в космос
  • 2 Leency - Просто офигительно. Сам выступаю, знаю как не просто говорить перед аудиторией.
    Насчет "эээ" не волнуйся, это есть практически у всех и потом, у тебя не было распечатанного доклада (чтобы не сбиваться). То что где-то что-то не то говорил, тоже нормально. Это ведь живое выступление, всего не предусмотришь. Да, многое можно порекомендовать, но советы всегда легко давать. И потом, всего не предусмотреть.
    Очень жалею что не был в числе первых (тока зарегился), чтобы помочь тебе с презентацией. На мой взгляд любое выступление о Колибри ОС должно быть самым лучшим. Вообще, подборка слайдов удачная.
    SoUrcerer был стопроцентно прав насчет "возьми с собой ноут с Колибри, и сделай все слайды в png", это бы "свалило" аудиторию. Но проекторы иногда "шалят", поэтому могло сорваться. Но double-вариант на флешке в Win и на Колибри ОС png вполне допустим, если у "оргов" заранее все испытать.
    Плохо, что иногда слушатели перебивали, но и такое бывает. Как сторонний для проекта человек, считаю, что за разработчиков Колибри ОС можно порадоваться.
  • Видео вышло обрезанное из-за того, что села батарея в камере :(

    vkolibri
    Спасибо, учту)
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests