Почтовый клиент Liza

...
  • hidnplayr, yep :\
    The bigges project ever made in C--, not by me. By everyone, who ever use C--... hehe :)
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:The bigges project ever made in C--, not by me. By everyone, who ever use C--... hehe :)
    так оно ещё и здоровенное, как язь? даже интересно, сколько текущая версия весит?
    Муравьиным спиртом советую натереть!
  • Пакованая 8 Кб, HTMLv - 14 Кб и это при том, что в HTMLv ещё картинка toolbar'a, тут картинок нет. Вообще не такая уж и большая - около 1000 строк без библиотек.
    Из хаоса в космос
  • SoUrcerer wrote:Дык, есть же аудиоплеер. Кстати, программисты, знающие Си, и имеющие время - откликнитесь. Пора бы добавить крутой интерфейс к плееру. И плейлисты. И скины. И FLAC!
    Я даже предложил создателю замечательного плера DeaDBeeF, который вполне отвечает философии платформы, портировать его под Колибри http://www.linux.org.ru/gallery/screens ... nt-8585056
  • Проще новый написать. Хоть сам DeaDBeeF и легкий, нелегки X-сервер/GTK, от которых он зависит.
  • SoUrcerer wrote:И FLAC!
    Тогда уж не FLAC, а TrueAudio (TTA). Хоть он и не так популярен как FLAC, исходники его вроде не в пример меньше. Ну, и двое русских всегда общий язык найдут. TTA -- наш сибирский.

    Беспотерьные кодеки имеют то преимущество, что можно свободно перекодировать данные в тот формат, который поддерживается, ничуть не потеряв в качестве. Достаточно поддержать лишь один беспотерьный кодек, чтобы считать задачу условно решенной, пусть и за счет некоторого неудобства.
  • Freeman wrote:
    SoUrcerer wrote:И FLAC!
    Тогда уж не FLAC, а TrueAudio (TTA). Хоть он и не так популярен как FLAC, исходники его вроде не в пример меньше. Ну, и двое русских всегда общий язык найдут. TTA -- наш сибирский.

    Беспотерьные кодеки имеют то преимущество, что можно свободно перекодировать данные в тот формат, который поддерживается, ничуть не потеряв в качестве. Достаточно поддержать лишь один беспотерьный кодек, чтобы считать задачу условно решенной, пусть и за счет некоторого неудобства.
    Да ну? Не буду я (и многие другие) перекодировать весь свой FLAC ради реализации одного плеера. Это утопия.
  • Вообще, если честно, то Liza должна быть нормальным графическим установщиком. А то на текущий момент её можно легко запустить в виртуалке или с LiveCD, а вот для установки нужны продвинутые знания. А ведь это базовая возможность.
  • Плюс flac в том, что он есть для Колибри. Графический установщик подождет до устранения дыр в безопасности.
  • Ещё, смотрю, в просмотрщике изображений нет элементарной функции "Вписать фото в окно". Всегда отображается пиксель-в-пиксель. Может его переписываете по именем Liza?
  • Есть ещё просмотрщик zSea, попробуй вот в дистре viewtopic.php?p=44420#p44420

    КIV - это лишь GUI в библиотеке /lib/lib_img.obj и переписать его совем не сложно. Я этим займусь позже.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Есть ещё просмотрщик zSea, попробуй вот в дистре viewtopic.php?p=44420#p44420

    КIV - это лишь GUI в библиотеке /lib/lib_img.obj и переписать его совем не сложно. Я этим займусь позже.
    Попутно задам вопрос: вот тот IMG-образ, который Вы мне порекоммендовализанимает 1,44 МБ, есть также CD ISO-образ на 5 МБ. За счёт чего образ CD больше?
  • Можно открыть ISO образ и глянуть, что он влючает IMG обаз а ещё папки SKINS, EMU, DOCS, DAMES, HD_LOAD. Тоесть Досбокс, 140 скинов, несжатая документация в двух кодировках, некоторый софт и толстые игры.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Можно открыть ISO образ и глянуть, что он влючает IMG обаз а ещё папки SKINS, EMU, DOCS, DAMES, HD_LOAD. Тоесть Досбокс, 140 скинов, несжатая документация в двух кодировках, некоторый софт и толстые игры.
    Спасибо, я это видел. Скажите, если в ISO-образе с помощью UltraISO заменить на IMG на рекомендуемый Вами, то должно ли всё нормально заработать?
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests