Сообщения об ошибках не помещенные в Bugzilla

Applications development, KoOS API questions
  • Leency
    А документацию кто читать будет? Где там написано, что при создании новой кнопки с тем же идентификатором старая удаляется?

    Code: Select all

      * Создание двух кнопок с одинаковыми идентификаторами
        вполне допустимо.
    Теперь относительно Eolite - твой "чудесный" код при перемотке на одну позицию создает все кнопки заново? Замечательно! Умножай количество кнопок отображаемых в окне на количество циклов листания. А тем временем еще раз напоминаю:

    Code: Select all

      * Общее количество кнопок для всех приложений ограничено
        числом 4095
  • Вот Эолайт кажись каждый раз удаляет, так бы давно уже 1000 раз вылетел к чертям. А вместо этого работает. И имеет лишь один известный мне баг на сегодняшний день.
    Из хаоса в космос
  • Кажись - не вариант. Надо обязательно проверить! Поскольку до исправления бага, при перемотке Eolite стабильно вылетал. Хотя там пространства в ядре было на тысячу кнопок.
  • Mario wrote: Поскольку до исправления бага, при перемотке Eolite стабильно вылетал.
    Почему ты говоришь об этом только сейчас?

    Баг был, вроде поправил. Протестируйте.
    Из хаоса в космос
  • Вообще-то ты читаешь чат, мог и сам видеть. Сообщение mike.dld о том что ему сообщил кто-то в IRC.
    А вообще то я прямо об этом написал, как только обнаружил. Какие еще ко мне претензии по срокам?
  • В чате не видел, ты иногда пишешь, что не понять - или это так или это обычный троллинг си-подобных поделий)
    Из хаоса в космос
  • Когда я пишу про баги, то какой нафиг это троллинг? Я разве писал про Eolite так?

    И если ты не заметил PIPES написан на ассемблере, так что включай то что у тебя там в черепной коробке. :mrgreen:

    З.Ы. Осталось найти директорию с 10000 файлами. Свою я кажется похерил когда то за ненадобностью.
  • Проверил на папке с 12 тысячами файлов, багов не замечено. Сборка 2447я (то есть где pipes еще падал по идее).
  • Последнее ядро svn2506-img. Касается не только иконок, но и всех окон. Изображение какбэ съезжает на несколько пикселей или пропадает...
    Attachments
    1.png
    1.png (865.16 KiB)
    Viewed 5222 times
    Из хаоса в космос
  • А нормальное описание без "какбэ" - что делал по пунктам никак нельзя разместить? Тяжело, да?
  • Я бы разместил. если бы знал ЧТО я сделал, но вроде как ничего особенного. Нужно ждать повторного появления и искать закономерности.
    Из хаоса в космос
  • Ну, и забей на мой совет тогда. Хорош тестер-модератор.
    Last edited by Mario on Mon Mar 26, 2012 11:39 pm, edited 2 times in total.
  • Что за морзянка под иконками?
    Нуб обыкновенный
    Image
  • Переключение раскладки не работает. Можно поставить в panel русскую раскладку, но символы все равно печатаются нерусские. Проверено в 2516й сборке.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 20 guests