скриншотик

No comments
  • andrew_programmer
    Я надеюсь, что ты доделаешь данную ВЕШЧЬ!!! :-)
    Заткнем винду!
    И не мог бы ты в следующий раз выкладывать графику в JPEG? Я понимаю качество теряется, но все же размер в разы меньше.
  • Как не доделать то,чем часто пользуюсь.Тем более что ни один виндосовский графический редактор меня не устраивает на 100%(либо чего-то не хватает,либо интерфейс дурацкий).
  • Хорошее начало хорошего редактора. Удачи.
  • Выглядит впечатляюще :)!
    Остается только ждать возможности испробовать вживую сие творение :)
    Удачи!!!
  • andrew_programmer
    GIMP пробовал? Хорошая (и главное open-source'ная) вещь.
  • Когда у меня Linux был,то пробовал.Но ни что не сравниться по скорости и компактности кода с ассемблером.
  • andrew_programmer wrote:...Но ни что не сравниться по скорости и компактности кода с ассемблером...
    Как и по продолжительности и сложности разработки чего-то действительно масштабного :(! - точка зрения неопытного программиста (т. е. меня) :)
  • Я пишу на асемблере так же быстро как и на языках высокого уровня(может быть и быстрее).У каждого опытного ассемблерщика есть много наработанных подпрограмм.И при написании нового кода он просто вставляет эти подпрограммы.Например,зачем много раз переписывать процедуры сохранения/чтения файлов,если можно использовать когда-то уже написаннык.Вот именно часто используемые подпрограммы и находяться в библиотеке ASCL.Только у этой библиотеки есть один недостаток - отсутствие документации по каждой функции/процедуре(что делает,какие параметры передавать,что возвращает ).

    Если есть готовый алгоритм,то запрограммировать его недолго.Главная проблема - это отсутсвие свободного времени.
  • andrew_programmer

    В ASCL есть только функция загрузки фаила но она вроде устарела т.к. файловые функции не раз переписывались. Сейчас переписать их я не могу :(
  • Не устарела.

    У меня есть свои наброски по сохранению файлов.Я использую функции работы с файлами в сочетании
    с функциями savedialog,opendialog.
  • Вилдвест, не рекламируюй тукспаинт, он пад страшный и ужастный Линукс! :)
  • Wildwest,судя по скриншоты,довольно хороший редактор этот Таксопэинт.В мире вообще много графических редакторов.Но как правильно заметил mike.dld,что портирование не дает человеку опыта.Тем более,что я хреново разбираюсь в C.
    Подождите немного,довольно скоро выйдет 1-ая версия редактора ANIMAGE.


    ipr,незнаю что я тебе такого плохого сделал,что ты меня нехорошими словами называешь.
  • >не рекламируюй тукспаинт, он пад страшный и ужастный Линукс!

    http://www.newbreedsoftware.com/tuxpain ... d/windows/

    и под десяток других ОС
    http://www.newbreedsoftware.com/tuxpaint/download/
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests