OIN: оно нам надо?

Events from the world of KolibriOS and its developers

POLL OIN: присоединяться или нет?

Total votes: 13
Да
23%
3
Нет
77%
10

  • Мне вот интересно - у нас все опросы настолько равноправные, что может абсолютно левый человек, который в проекте не участвует, поучаствовать. Прямо как на выборах в госдуму получается...
  • Опросы и выборы - вещи разные. Человек, зарегистрированный на форуме - уже не левый. Мнение пищушего код имеет наибольший приоритет. Это мнение может быть высказано в теме, предназначенной для высказывания своих мнений, и оно будет учтено. Никто не будет ничего делать, разумеется, если опрос покажет "Да, да, надо вступать!", а кто-то из разработчиков скажет "Я категорически против, и если Колибри будет как-то свзяана с OIN, то я сматываю удочки".
    Такое моё мнение по этому вопросу.
  • Знаем мы эту политику - ездили уже.
  • Вообще, самый лучший вариант был бы - проконсультироваться с настоящими юристами.
  • Мы грязно богаты. $)
  • Для людей с доступом к базе анонимности в опросах нет, так что сомнения в репрезентативности голосующих всегда можно проверить. На данный момент - 5 проголосовавших, 2 за, 3 против - все проголосовавшие писали для Колибри хоть какой-нибудь код.
    Сделаем мир лучше!
  • Я даже смеяться не буду - я работал у провайдера и я знаю что такое NAT, прокси и бесплатные почтовые ящики.
    Единственно что меня еще хоть как-то обнадеживает, это то что система интересна узкому кругу людей.
  • Я тоже знаю, что такое NAT, прокси и бесплатные почтовые ящики. Это технологии, позволяющие, в частности, показывать в опросе соотношение 102:3 или 2:103 до тех пор, пока не придёт админ сервера и не расскажет всем, что из 105 проголосовавших 5 зарегистрированы давно и создавали интересные темы, а 100 этому админу совершенно неизвестны.
    Сделаем мир лучше!
  • Да, уж и тут образ богоподобного, лучезарного и незаменимого... Админа. :mrgreen:
  • вы только с ответом сильно не тяните - чтоб не заставлять людей сильно ждать. Или Да, или Нет.
  • Давайте уж открыто голосовать, чтоб без нескромных вопросов и ответов не по делу.

    Я закатил чёрный шар: мне эта затея не то чтобы не нравится - просто я не совсем понимаю, какой нам от нее профит, и что они хотят с нас содрать.
    И еще непонятна эта лихорадочная спешка - мы что, на последний автобус опаздываем, что ли?
    Переживут и без нас покамест.
    Да и мы без них как-нибудь обойдемся.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests