"Ночные" сборки KolibriOS

Share your distros and discuss others'
  • А, все, я понял, о чем речь.
    Тогда буду благодарен, если Майк откатит изменения до 2100 (или я сам могу это сделать?), а я переделаю 2101 (или она будет уже 2104?), что бы там все было по-нормальному.

    Serge, речь идет про закомментированную махину со списком авторов или про блок с константами в начале kernel.asm?
  • maximYCH
    Именно про махину. Содержимое заголовка было установлено голосованием с небольшим перевесом.
  • Делать махинации с уничтожением уже закоммиченных ревизий я бы не рискнула, хотя я в данном случае и не администратор. Если же смириться с их существованием, то для устранения последствий специальных прав не нужно: из командной строки svn remove include/kernel.asm && svn copy kernel.asm@2100 include/kernel.asm скопируют исходный файл вместе с историей, который потом можно как угодно редактировать перед коммитом. Для остальных файлов всё то же самое.
    Сделаем мир лучше!
  • Михаил откатывал мой первый коммит по моей просьбе. Так что не вопрос.
  • К сожалению, IgorA уже успел сделать коммит после maximYCH'а, так что я не рискну.
    in code we trust
  • Надо откатывать. Для SVN kernel.asm и include/kernel.asm разные файлы. Попробуйте теперь найти где были внесены изменения.
  • В случае отката я смогу обновить исправления, или прийдеться весь svn заново перезагружать для повторного обновления?
  • Надо заблокировать svn пока не стало хуже. Сделать экспорт /programs #2104. Откатить svn, скопировать /programs и сделать новый коммит. Всём остальным сделать обновление до будущей новой ревизии.
  • можете спокойно откатывать, я сделал у себя 3 архива с папками box_lib, t_edit и t_edit_synt в которых я делал изменения в рев. 2104
  • Можно же diff'ы снять и потом их накатить. Делов то.
  • pizdec.jpg
    pizdec.jpg (69.38 KiB)
    Viewed 3599 times
    За членовредительство надо наказывать баном на неделю. :twisted:
  • Да ладно, косяки бывают у всех. Товарищ молодой, горячий. Сначала залил потом подумал.
  • Если ему дать пистолет он тоже себе или кому нибудь ногу отстрелит, а потом будет орать "АААА..." или скажет "ОЙ ,а че я не так сделал то?". :evil:
  • Mario, успокойся, я просто не знал про эту особенность работы SVN.
    Эм, пистолет и SVN очень сильно отличаются.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 0 guests