Mandrake Linux 10.0

No comments
  • Удалите эту ацкую тему идиотизма.
  • NoName ты видимо самый умный на этом форуме...ибо у тебя самые разумные посты в этой теме...)
    NoName wrote:Удалите эту ацкую тему идиотизма.
    NoName wrote:да, это потому что у тебя руки из жопы как верно заметил ipr
  • Удалите эту ацкую тему идиотизма.
    Не кривляйся
  • Heh, vy tupite rebyata! Linux - pobejdaet! Eto ne ostanovit'! :)
  • Линукс уже отсосал у всех у кого мог :D
  • гы, сосать рвётся 8)
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ WINDOWS VS LINUX!!! :D

    А серьёзно самая кульная ОС - та, которой посвящён этот форум! 8)
    Ну, или покрайней мере надо этого добиться.

    (Мат в OffTop'e - этот только для своих или всем можно? :oops: )
  • Я вообщето только спросил, а нехотел заводить спор о том у кого откуда руки растут, и какая ОС чем занимается :)
  • Да ладно вам, парни... Я в таких спорах никогда смысла не видел. Кому что нравится - тот то и юзает. Недаром есть дофига поговорок и народных мудростей по поводу своих и чужих интересов, наклонностей и т.д... Кто-то что-то обосрал - может настроение плохое, может жизнь не складывается, может действительно (и опять же из той степи) для кого-то настройка Линукса и пересборка ядра - обычное занятие, а для кого-то лес дремучий. Кого я не люблю - так это ламеров, но так как мы тут вроде как об ОС всё-таки говорим, хотелось бы верить, что каждый за свои слова отвечает, так же как и имеет собственное мнение и право соглашаться с другими или нет. Не впадайте вы в эти утомительные дискуссии - только нервов себе поубавите и, возможно, товарища потеряете, а-то и друга.
  • Temu snosim?
  • Я не против
  • Ебаный в рот, вы чё савсем ебанулись, а ну разашлись оффтопщики паршивые.
  • Я где-то читал (цитата, это не я сказал!):
    "Чужое мнение как задница - у каждого есть и воняет".

    Ребята ну хватит тут разводить детский сад. Вопрос о выборе рабочей ОС давайте оставим каждый при себе. Наверняка каждый сам для себя лучше решит, что ему нужно, не надо навязывать другому свою точку зрения.
    А тему эту надо оставить в назидание тем, кто в будущем захочет спорить.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests