Обсуждение Menuet64

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Да, 0.92 об этом не знает. Значит, программа почему-то проскакивает все эти этапы вывода циферок :(
    Впрочем, я не читал ни одной доки ни от АМД, ни от Интел по идентификации новых процессоров (не нашел на их сайтах). Может там действительно что-то поменялось по сравнению с 32-битными.
  • coming soon
    смотри внимательнее...
  • знаем.
  • Как я только что узнал от Вилла, и тут же проверил, новая версия Menuet64 0.15 прекрасно работает в Bochs 2.2.1, взять который можно с моего сайта. Наконец-то все могут самостоятельно, не имея 64-разрядного процессора, понять, что же это за зверь. Удачи в тестировании и написании программ.
  • Сегодня в Qemu помучил 0.17. mike.dld, знаешь, что там иконки крутятся?
    Вроде это твое изобретение, а финн просто взял и даже не подавился. Без всяких упоминаний в INFO.

    >Как я только что узнал от Вилла, и тут же проверил, новая версия Menuet64 0.15 прекрасно работает в Bochs 2.2.1, взять который можно с моего сайта.

    У меня 0.17 не работает в твоей версии.
  • Крутящиеся иконки - это не я придумал ;) Так что по этому поводу у меня к Виллу претензий нет.

    Надо глянуть, у меня вроде работал... А что, Qemu тож 64-разрядную эмуляцию поддерживает?? Потому что в Bochs всё тормозит по-страшному :( да и protection fault почти на все приложения... или это у меня руки кривые?
  • В дистр Qemu входят 2 экзешника - для 32 и 64 бит.
  • 0.20 will include a driver model for different network cards with example code.
  • 0.20 will include a driver model for different network cards with example code.
    Я смотрю, у Вилли в дистрибутиве появилась поддержка сети.Так и до полноценной 64-разрядной ОС недалеко :D
  • далеко
  • ...ну...или далеко ;)
  • Похоже Велик решил тащить всё из Kollibri себе... =)
    верси 0.21 будет добавлено Ac97 driver
  • Губа не дура!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests