KolibriOS Skins Gallery

All that makes Kolibri beautiful outside while we are working inside
  • На всякий случай: в формате скина (и обрабатывающем коде) предусмотрена (возможно, не совсем очевидная) фича: кнопки закрытия и сворачивания могут располагаться в окне не только справа, но и слева.
    Ушёл к умным, знающим и культурным людям.
  • Ух-ты.. Любопытно..
  • Обновил и собрал воедино свои скины. Добавил новый скин - Sandwich (такое же название было в оригинальной теме).

    Image
    Attachments
    Leency_Skins.zip (35.46 KiB)
    Примечание для составителя дистрибутивов - LeeTheme переименована в L-Junior.
    Downloaded 268 times
    Из хаоса в космос
  • Скин с кнопками справа слева, в стиле mac.. желтая зелёная кнопка не функциональна, сделана для красоты.. Жутко непривычно, но может есть любители))

    немного изменил и перезалил скин..
    Attachments
    macos_l.zip (11.73 KiB)
    скин + исходники
    Downloaded 272 times
    Last edited by Aqwas on Wed Mar 24, 2010 4:36 pm, edited 2 times in total.
  • Так и надо было расположить их относительно друг друга тоже как в маке... Закрывающая - слева! А на жёлтую можно повесить разворачивание на весь экран.
    Сейчас попробую:)
  • МАКосью не пользовался.. чёт не сообразил, переделаю
  • Опять отличный скин :)
    Зелёную кнопку можно удалить. А скина сделать два варианта - с кнопками слева и справа.

    И да, если у тебя мочный комп и есть жажда чего-то нового, обязательно попробуй MacOS. Останешься на ней или нет - дело такое, а в плане понимания какими могут быть интерфейсы, привычные действия - обязательно стоит поюзать. Действительно много отличных идей. Я просидел 3 месяца, не моё. Но на лэптоп я бы поставил. Попробуй как-то)
    Из хаоса в космос
  • Ок, ось попробую.. давно руки чесались))
    скин сделаю.. два так два)
  • Вот и мой скин. Бордюр окна по мотивам меню из gtk-темы murrine sky. Поэтому называется mursky)
    Image

    Сделан всё под ту же картинку:
    Image

    p.s. - а почему "Расширение skn запрещено администратором." и скин нельзя приаттачить?
  • Попробуй упаковать в 7zip или просто добавить через точку второе расширение, например example.skn.bin.
  • Image

    Забавно, что цвет панели задаётся цветом кнопок и что в колибри даже создание скинов не проходит без ассемблера :lol:
    Действительно "entirely in fasm"!
    Attachments
    mursky.7z (1.48 KiB)
    Downloaded 248 times
  • mursky2 - mursky, доработанный Mario:

    Image

    В архиве есть и исходники обоих версий.
    Кстати, как скины попадают в дистрибутив? На svn их ведь нет. А mursky, вроде, неплохой.
    Attachments
    all_mursky.7z (5.35 KiB)
    Downloaded 248 times
  • Когда идет сборка дистрибутива, тогда и попадают. Главное чтобы главный сборщик был в курсе.
  • Вот ещё одна шкурка. Она простая, но, на мой взгляд, смотрится неплохо.
    Attachments
    Simple skin.png
    Simple skin.png (2.89 KiB)
    Viewed 9896 times
    Simple skin.7z (2.9 KiB)
    Downloaded 241 times
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests