2х летие сусбина

No comments
  • Поздравляю! Желаю дальнейшего развития сего замечательного портала!!!
  • sid1333, спасибо. Будем стараться =)
  • Ну я тоже... Это... Поздравляю :)
  • CodeWorld
    Как тебе не стыдно! Спамить на собственном форуме! Какой пример ты подаешь другим. Гадить надо исключительно на чужом поле. ;-)

    Ладно шутки в сторону! Поздравляю! Бывай такой же вечно молоодой - вечно пьяный! :-)
    Оставайся страшным критиком. А то кто нас вовремя пнет когда мы уснём?
    В общем процветания!
  • Поздравляю. Есть просьба закачать этот сабж http://www.ecomstation.com/democd/
    на какой-то сервак (разбить на несколько частей и сжать 7z). А то они дают один день на скачивание, а на диалапе - это нереально.
  • Всем спасибо.

    >Бывай такой же вечно молоодой - вечно пьяный!
    Не проблема - у мя организм сам вырабатывает алкоголь :D


    Wildwest - я могу завтра все устроить. Скачаю, сажму таром и порежу по 10 метров. Положу в барахолку, ок?
  • Я резать не стал. Забирайте быстрей, пока меня не арестовали =)
  • +
    Обновления в барахолке. Идет раздача файла Чукот =) Это последняя скай ос порезанная на 3 файла. Два по 120 мб, псоледний 60. Когда скачаете склеите все вместе и получите один рар архив (ну а в нём образ компашки).
    ps: искать патч или добыть серийник вам придется самим
  • Спасибо, надеюсь полумух там пробудет хотя бы неделю. Кстати, tar - это упаковщик, а не компрессор.
  • Пробудет %)
  • CodeWorld
    Присоеденяюсь к всеобщим поздравлениям!Желаю продолжения развития проекта... ;)
  • Thanks %)
  • Попробовал полуось. Название оправдывает :)
    Встроенный звук работает, а плеера для музыки нет :)
    Какие-то глюки с Firefox, похоже ссылка на файл кривая, поэтому система просто виснет или перезагружается при попытке его запустить. В общем очень интересно.
  • А QNX пробовал кто-нить?! Вот это вещь, конечно Линукс лучше, но QNX тоже на чё нить згадицца!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests