Кто нибудь ставил kolibri на virtualbox?

Everything you can't fit into other forums
  • Ставил. Работать будет.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Ставил. Работать будет.
    А по подробнее можно? На virtualbox надо сначала заливать какую-нибудь винду или по др. как?
  • Можно вообще без ничего.
    Создаёшь виртуальную машину. Потом заходишь в неё и там где дискета выбираешь "Файл образа" -> kolibri.img.
    Из хаоса в космос
  • Kolibri самодостаточная ОС для ее запуска не требуется наличие другой любой ОС
  • Leency wrote:Можно вообще без ничего.
    Создаёшь виртуальную машину. Потом заходишь в неё и там где дискета выбираешь "Файл образа" -> kolibri.img.
    спс
  • а почему бы не поставить её сразу на машину, безо всяких виртуалбоксов?...
    *****:
    ;дух машины, мой бубен сильнее твоей тупости

    *****:
  • В версии 2.1.0 VirtualBox Kolibri стала еще шустрее
    Все сложное - просто!
  • ДедОк wrote:а почему бы не поставить её сразу на машину, безо всяких виртуалбоксов?...
    А расскажите пожалйста как это сделать (как совместно с вистой поставить колибри), где то тут мельком видел что при зарузке системы можно будет выбирать что загружать, но непомню где всё это описание находиться :(
  • Есть хорошие доки на LiveCD и в архиве с образом дискеты в каталоге docs. Есть два принципиально разных способа: либо через загрузчик Windows, либо через GRUB (для Windows можно использовать GRUB for DOS).
  • Есть такой сайт http://greenflash.su оттуда я и вспомнил о колибри. Чтобы вы туда не ходили скажу проще что это загрузка всяких разных систем с флэшки. Именно так я и загружаюсь, но настройки мои не сохраняются, ну и хз как их там сохранить :( Да вдобавок ещё система не видит жёткий-диск.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 16 guests