Электронный журнал проекта KolibriOS

You can leave links to different KoOS-related sites and articles here
  • Последние 2 журнала должны войти в дистр, ИМХО.
    Из хаоса в космос
  • Хотя ИМХО можно было пообщатся, хотябы с авторами прошлого выпуска, всётки старались, пытались покрасивее сделать
    типа я не старался! и многим в личку писал! (почти месяц назад) а ответили только 5 человек: bw, Nable, diamond, barsuk и Leency... а дизайн я сделал таким, чтобы можно было распечатать на самом простом принтере - больше пользы будет. кому не нравится - пожалуйста - выпускайте 4-й номер.
  • "чтобы можно было распечатать на самом простом принтере" есть текстовая версия.

    P.S. Не парься, ещё раз говорю, хорошо что ты этим занимаешся. На будующее хотелось бы что то вроде 2ого номера.
  • > На будующее хотелось бы что то вроде 2ого номера.
    По содержанию? Ты уж уточняй.

    p.s. Я PDF больше предпочитаю - нет проблем с кодировками.

    p.p.s. Albom, хорошая работа, нарекания потом :-).

    ..bw
  • Второй номер был прекрасен. Очень было удобно и приятно читать.

    НО! Albom, Огромное спасибо за 3 номер, лучше так, чем никак!!!!!!!
  • Я PDF больше предпочитаю
    а в Kolibri как его смотреть?! :)
    нарекания потом
    хотелось бы не нареканий, а обоснованной критики.
    > На будующее хотелось бы что то вроде 2ого номера.
    По содержанию? Ты уж уточняй.
    полностью согласен. что имелось в виду? содержание? объём? (да, согласен, этот номер в два раза меньше предыдущего) дизайн?


    2 all
    рад, что номер вызвал хоть какой-то резонанс. :) я вообще считаю, что для лучшего качества нужна обратная связь. так что пишите, что не нравится. если я буду этим делом дальше заниматься - обязательно учту все пожелания. ну а как отмазка по номеру 3 - "первый блин комом!" :)
  • На будующее хотелось бы что то вроде 2ого номера.
    По содержанию? Ты уж уточняй.
    Дизайн.
  • Да, нет скринов в пдф-файле, и это плохо, везде белый фон. Но легче ГОВОРИТЬ, чем ДЕЛАТЬ. И так хорошо, что получилось всё это организовать.
    А вообще очень неплохой номер получился, мне понравился.

    P.S. Даже не догадывался что у Table столько функций :)
    Из хаоса в космос
  • а мне нравился 1й номер больше второго.. во втором больше всего раздражали дизайн и анекдоты.. 3й понравился)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Albom, написал тебе на ящик по поводу вестника, а от тебя ни привета, ни ответа, прочитай... Вообще статьи интересные, только ещё нужно добавить информации, что бы получился полноценный выпуск, я в письме тебе коротко отписал...
  • 2 ceca
    извини, что пока не ответил. это связано с семейными обстоятельствами... отвечу письмом завтра (т.е. когда буду в состоянии :) )
  • Я бы в PDF версию добавил бы скриншотов, а так все ОК. Спасибо Albom!
  • to Albom
    Я скачал посмотреть, вполне хорошо. Только вот два вопроса (я смотрел текстовую версию, а не пдф, потому могу быть и не прав): 1) Статья о MV выглядит обрезанной - обрывается на середине и почти не описывает ф-циональность программы; 2) Я предполагал, что ты и про SB16 драйвер напишешь, я правда на русский описание не переводил, но там текста немного.
    И очень было бы интересно увидеть статью про использование MV в качестве графического back-end'а, особенно если кто-то разберётся в этом (после моих примеров использования сложно не разобраться) и напишет своими словами как с этим работать. Кстати то, что я писал в документации, по-видимому никто не читал.
  • По поводу журнала, его структуры и содержания не парьтесь. Возьмите за пример ZX-Ревю.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests