Предлагаю план развития Колибри

No comments
  • Leency wrote:Просто есть "костяк" на котором держиццо сообщебщество. Это в основном разработчики ядра.
    Это и есть "коллективный лидер". Разработчики ядра задают дудку, под которую пляшут все остальные.
  • На костяке это сообщество держиццо, но костяк сообществом не управляет. Я ещё ни разу не видел чтоб диамонд или Марио пришол на форум и сказал - ты делаешь то, ты делаешь то. И чтоб через месяц всё было готово.
    Бред какой-то...
  • Leency
    Тут есть над чем задуматься. Возможно, проект ещё не вышел из (ранней?) стадии, когда функциональности настолько мало, что любое серьёзное дополнение считается "приватизацией" направления. Для Колибри, на мой взгляд, важными являются поддержка ФС и компиляторы высокоуровневых ЯП.

    С компиляторами вообще интересно - сам факт их существования и проекты, разрабатываемые с их помощью, автоматически меняют статус Колибри из "ОС, написанной на ассемблере" в нечто более мейнстримовое. Из дискеточной ОС вы уже выросли - это факт.
  • и добавить бы к колибри емулятор виндовса (суто для запуска програм)
  • andrew_93
    Не хочу быть жестоким, но... Предупреждаю в первый и последний раз - если еще будешь постить однотипные сообщения в 2-х и более темах (причем несвязанных между собой темах) - забаню на неделю.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 24 guests