У Вас есть 64битный камень?

Find out what others think about your ideas

POLL У Вас есть 64битный камень?

Total votes: 54
Да
67%
36
Нет
33%
18

  • на работе есть, дома пока нет.
  • maximYCH wrote:Собстно, сабж
    А тебе, собстно, зачем это знать?
  • а я не знаю XD
    почему нет такого варианта ответа?(
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Gluk
    А это у него всегда так! Либо-либо...

    Третья оперционка и на этот раз на основе Колибри, которая успешна обсиралась в коментах Хабра, когда планировалось делать две предыдущие...


    Максимка ты бы чтоли школу хоть закончил и поступил на курсы менеджеров? Ей богу херня какаято!
  • Человек занимается любимым делом (или чем может), хуже от этого никому не стало. Так что чего наезжать.

    ..bw
  • bw
    Если считаешь, что я наезжаю - ты плохо читал мои посты вообще и это в частности. :mrgreen:
  • У меня последние года три все камни 64 разрядные, за три года поменял штук 5 процессоров.
  • yes, but only one computer (I have ~15)
    "Any intelligent fool can make things bigger, more complex, and more violent. It takes a touch of genius -- and a lot of courage -- to move in the opposite direction." Albert Einstein
  • Да теперь есть.
  • Конечно, нет! Зачем он мне?
  • Ну, сейчас другой уже и не купишь. А старьё само умрёт -- от старости.
  • Евангелие от Иоанна: стих 1

    Code: Select all

    ; В начале было Слово:
    B32:        mov     ax, os_stack       ; Selector for os
    [/size]
  • Ага, давно снятый с производства металлолом. Но при желании можно вообще поискать, набрать кучу 155 и других столь же древних серий да собрать какую-нибудь ЕС-1022. Означает ли это, что на такую технику надо ориентироваться сегодня? ;)
  • Лично я для себя выбрал AMDx64F+/HT2+/ RS780+/SB710+, и буду долбить именно эту платформу - не отвлекаясь на другие.

    Еще лет 5 как минимум она не устареет, а за это время (имея все драйверы под рукой) вполне можно успеть довести до ума КОС-64.
    Имхо, только ориентируясь на конкретную аппаратную базу можно дать птичке вторую жизнь :|
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests