Нововведения на сайте

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • На сервере уже стоит PHP, на нём, между прочим, форум работает.
    Сделаем мир лучше!
  • Тогда я переписываю сайт на PHP.
    Из хаоса в космос
  • Leency, думаю пункт Язык также следует называть в соответствии с выбранным языком
    to infinity and beyond
  • Сайт переписан на PHP, появились ссылки на скачивание всех языков. Обсуждение происходит тут viewtopic.php?p=49212#p49212
    Из хаоса в космос
  • Leency, я опять со своим. Меню выбора языка работает не на всех устройствах. Можно ли где-нибудь разместить альтернативный вариант в виде ссылок или обычного раскрывающегося списка?
  • Ты всё правильно пишешь. Сайт должен работать на всех, в т.ч. на моб. устройствах. Просто сейчас ещё эта панелька каличная даже на десктопе, к следующей тестовой версии я её поправлю.
    Из хаоса в космос
  • http://kolibri-n.org/kolibri-php/index. ... e=download

    Там есть текст "На этой странице представлены ночные сборки дистрибутива — это означает, что они всегда содержат самые последние изменения в системе и потому могут быть нестабильны. Колибри не предоставляет никаких гарантий, поэтому пользуйтесь с осторожностью.
    Успеха и процветания.
    "
    Текст написан моментально в процессе кодинга. Это текст-пояснение, туда можно добавить блекджека и ссылок на то как запустить Колибри и вообще. Может как-то более нейтрально сказать, что если Колибри вам комп спалит, то мы не виноваты. Есть предложения, как улучшить этот текст?
    Из хаоса в космос
  • Хочу поговорить о сайте. Сейчас разработка затормозилась и я понял почему: не знаю как и за что браться, потому разработка будет разделена на части: Sprint 1, Sprint 2 и т.д.

    Планы на Sprint 1:
    - все страницы присутствуют и работают коректно
    - переводы корректны
    - переработана страница релизов - доступны все языки, как на странице закачек

    Sprint 2:
    - чистые ссылки (вида kolibrios.org/ru/index, /en/releases)
    - баннеры на итальянской и испанской домашней странице о том, что Колибри доступна на этих языках

    Sprint 3 (дополнительно):
    - переработка галереи
    - соц. кнопки / блоки

    Идеи, замечания, предложения? Что ещё можно улучшить?
    Из хаоса в космос
  • http://kolibri-n.org/kolibrios
    Вопросов и предложений значит нет. В любом случае, Sprint 1 готов.

    Как будет по английски "На этой странице представлены ночные сборки дистрибутива — это означает, что они всегда содержат самые последние изменения в системе и потому могут быть нестабильны. Распространяется на условиях GPLv2 и её исходники доступны на нашем SVN сервере. Колибри не предоставляет никаких гарантий, поэтому пользуйтесь с осторожностью."?
    Из хаоса в космос
  • Ты дай людям 2-3 дня ответить, многие же еще на работе работают.
  • yogev_ezra wrote:Ты дай людям 2-3 дня ответить, многие же еще на работе работают.
    Ты когда-то говорил, что сайт тебе не нравится. Так что от тебя жду предложений особенно.
    Из хаоса в космос
  • Почему все страницы называются так странно? "Kolibri index", "Kolibri screen".
    Еще везде по-разному называется SVN.
  • SoUrcerer wrote:Почему все страницы называются так странно? "Kolibri index", "Kolibri screen".
    Исправлю.
    SoUrcerer wrote:Еще везде по-разному называется SVN.
    Переводчики посчитали, что так будет правильнее на их языке.
    Из хаоса в космос
  • Я скопировала всё на основной сайт, но со страницей download есть проблема: сборки на разных языках вообще-то имеют разный размер.
    Сделаем мир лучше!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests