Ухожу из проекта

Events from the world of KolibriOS and its developers
  • Удачи!
    Я один из тех, кто ещё не программист, но уже не новичок.
    Редактор в группе "KolibriOS - официальная группа".
  • rgimad wrote:на N ое кол-во времени
    Хорошо что не навсегда.
  • Я ухожу, я сделал все, что мог... Скажу, что получил бесценный опыт, пытаясь что либо написать/портировать под колибри. Отдельное спасибо хотелось бы сказать разрабам находившимся/находящимся в чате ВК и Телеги. От них я узнал много нового и полезного.

    Причина моего ухода проста ...
    По началу мне было весело портировать и писать что либо для кос, но сейчас это превратилось в рутину и мне больше нехочется этим заниматься. Как оказалось всё что ты делаешь никому не нужно. Проект не выйдет из стагнации никогда! У каждого своё виденье на колибри, нет общей цели, каждый занимается хрен пойми чем. Всем пока! Простите если кого задел...
    Attachments
    dd62d93d09a743c7fdc517f972119cd7_XL.jpg
    dd62d93d09a743c7fdc517f972119cd7_XL.jpg (47.11 KiB)
    Viewed 14289 times
    Изобретайте колёса каждый раз, когда хотите написать новую программу.
  • turbocat wrote:Как оказалось всё что ты делаешь никому не нужно. Проект не выйдет из стагнации никогда
    позвольте с Вами не согласиться: новые фичи медленно, но верно, добавляются, и с каждым годом KolibriOS становится только лучше! :)

    Благодаря вам, великим разработчикам KolibriOS (особенно благодарю hidnplayr за его титаническую работу по сетевым компонентам и драйверам, в том числе за недавний драйвер для моего Ethernet-контроллера) - у меня появилась возможность (см. тему KolibriOS в BIOS ( coreboot / SeaBIOS ) на G505S - успех!) - используя виртуальную дискету KolibriOS - не используя жёсткий диск, прямо из БИОСа выходить в интернет и общаться через IRC, причём с (пусть и базовым) кастомным шифрованием при помощи этого мода - который я смог запилить в своё время благодаря вашим примерам кода и дружеским советам. И при этом не быть подверженным уязвимостям более популярных опенсорсных ОС (на базе Linux и BSD), под которые - я думаю - многие копают. Ни одна из других ОС, кроме KolibriOS, не способна предоставить такую поистине уберфичу! + в Kolibri есть куча замечательных программ и прикольных игр которые всегда с тобой, это очень радует. я перепробовал много разных хобби- и дискетных ОС, и Kolibri - пожалуй, самая тёплая ламповая из них.
    turbocat wrote:У каждого своё виденье на колибри, нет общей цели
    Думаю, просто каждый любит занимается той частью Kolibri, которая ему интересна в данный момент. Надеюсь, что и ты заинтересуешься чем-то ещё и вернёшься к нам :wink:
  • Я не ухожу. Я могу ещё что-то сделать...
    Изобретайте колёса каждый раз, когда хотите написать новую программу.
  • turbocat wrote:Я не ухожу. Я могу ещё что-то сделать...
    Отлично!
    Из хаоса в космос
  • Хорошая новость! С возвращением!
  • Всем единомышленникам привет!!!
    Научите водить для работы и реализации продвижения Колибри ОС.
    Желание дикое имею.
  • Довольно абстрактный вопрос.
    Я так понимаю, русский — не родной язык? You may write english.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 3 guests