Онлайн каталог программ

You can leave links to different KoOS-related sites and articles here

POLL Нужен ли онлайн каталог программ?

Total votes: 47
Да, нужен.
91%
43
Нет, с него не будет никакой практической пользы.
2%
1
Нет, меня и так всё устраивает.
6%
3

  • за. примечание: не только программ, написанных под колибри, но и портированных под систему
  • а еще лучше так: Список форумов meos.sysbin.com -> Программы -> "прилепленная, обновляющаяся тема с этим списком и ссылками, на сами программы, лежащие на одном (двух, трех идеально) отдельном хосте"
  • Mike wrote:не только программ, написанных под колибри, но и портированных под систему
    Дада, это имелось ввиду.
  • Serial я только уточнил ;)
  • Могу сам взяться за это дело (от написания каталога, до сбора и размещения софта), только проблема с хостингом Sad Нужна поддержка php+mysql, чтобы каталог был интерактивный, а не состоял из статических html'ок, вбиваемых вручную.
    Как ни странно, хостинга никто не предложил. Если хочешь взяться за дело -- хостинг дам.
    fos.osdev.ru - разработка ОС FOS
  • Уверен на 99,99% что mike.dld для такого благого дела даст и хостинг и домен второго уровня на kolibrios.org
  • Это даже лучше :)
  • Serial
    На самый крайний случай можно использовать хостинг hut.ru
  • Тогда начинаю писать движок и частично сбор программ.
    Не обещаю, что это будет быстро, потому что я занятой и ленивый тугодум :) Но процесс пошел.
    Victor wrote:Уверен на 99,99% что mike.dld для такого благого дела даст и хостинг и домен второго уровня на kolibrios.org
    Это было бы идеально!
  • если что то сделаете, то могу выложить на free.kolibrios.org (второе имя/пароль не выдают) (((( по времени попробую тоже заняться этим каталогом
  • Да-да. Я тоже за каталог. Но чтобы он был немного информационнее чем в обычных каталогах. Итак, что я думаю надо включать какие поля в базу:
    - название
    - версия
    - дата последней версии
    - автор
    - рейтинг (можно пока не делать)
    - категория (ну архиваторы, игры и т.д.)
    - краткое описание
    - ссылка

    Можно добавить инфы о том откуда портировали, последние изменения, для какой версии Колибри делалась (и на какой тестировалась)..
  • по возможности могу помочь с движком сайта...
  • Тож могу помочь если на РНР будете делать
  • Хех.. конечно спасибо, но думаю, что в php помощи не понадобится.
    Небольшой движок каталога, уже написан мной. Осталось кое-что довести до ума + дизайн.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests