KolibriOS 0.7.x.0

Share your distros and discuss others'
  • Albom
    Дельные замечания. Часть из них реализовал.

    Быть может есть смысл создать папку "multimedia" для редакторов и просмоторщиков изображений, звука и видео?
    Папка "хтмл" временная.
    Фоновое изображение в гифе весит 13 Кб и оно идеального качества.
    Обновлены по возможности программы.
    Attachments
    kolibri.zip (1.2 MiB)
    Downloaded 270 times
    Из хаоса в космос
  • Ребята, Leency, уже очень хочется новый дистрибутив. ((
    Пожалуйста. Уже слишком долго нет нового дистрибутива. ((
  • тут выложен образ с последними изменениями, ядро 834 и обновление некоторых программ
    http://www.lrz.land.ru/
    стабильность не гарантирую, проверял на эмуляторе. Некоторые программы не обновлены.
  • <Lrz>, спасибо большое! Теперь буду пользоваться им, а то все старый использовал.
  • И вот снова я со своими проблемами... последние ревизии ядра не грузятся, дистрибутив от Lrz тоже( но теперь если раньше останавливалось на надписи reading tsc, то сейчас явно указывает на то, что не может загрузить первую программу...
    и ещё.. поставил себе жк монитор 17''.. в режиме 1280х1024х32 всё ок, а при 1280х1024х16 изображение разъежается
  • Я собирать дистрибутив не буду. Моя роль в проекте, если таковая и была, значительно уменьшиться.
    Вот последняя его версия, многое не успел включить, например table, doc2txt, прописать ассоции в ФМ, относительно некоторых прог и т.д.
    Удачи.
    Attachments
    K_0.7.x.0.zip (1.6 MiB)
    Downloaded 23303 times
    Из хаоса в космос
  • Ну вот, Leency, что случилось?
    Почему так? Ведь ты был самым активным человеком за последнее время?
  • Жаль, жаль. Есть кандидаты на сборку дистра нового?
  • Заметил, что в папке drivers нету infinity.obj. Это баг или я что-то пропустил и он уже не нужен?
  • Уже неимоверно долго тянется эта эпопея... Серж, дата релиза не перенесена? - 15 число?
    Из хаоса в космос
  • Aqwas
    И вот снова я со своими проблемами... последние ревизии ядра не грузятся, дистрибутив от Lrz тоже( но теперь если раньше останавливалось на надписи reading tsc, то сейчас явно указывает на то, что не может загрузить первую программу...
    была такая же проблема. решилась заменой в файле "autorun.dat" строки

    Code: Select all

    /RD/1/JPEGVIEW        BOOT        80   #
    на

    Code: Select all

    /SYS/PIC4            BOOT       80    #
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Попробуй загрузиться без фоновой картинки.
  • тоже вариант, но мой применяется в отладочном образе. видимо, бага в jpegview, т.к. функция применения фона работает в (я проверил).
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • В транке ошибка.При работе с фоном иногда затирается смежная страница или происходит страничное нарушение.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 22 guests