TinyPad 4.0.4

...
  • Атауальпа
    Во всех текстовых файлах, где не требуется сохранение данных 1 в 1.
    Сжатие пробелов конечно не сравниться со сжатием 7zip, Rar и Zip, но зато файл по прежнему открывается в любом текстовом редакторе.
  • А в чём алгоритм подобного сжатия заключается?
  • Freeman
    Спецкод + указатель количества пробелов в этом месте.
  • Freeman
    Пробелы заменяются на Tab'ы.
  • а как насчёт подсветки Си кода, раз появился компилятор?
  • SPraid
    Фактически, ты уже далеко не первый, кто об этом думает, да и компилятор появился не вчера, на си можно было ещё в Менуете писать. Я думаю над этим, просто времени сейчас немного не хватает.
  • Поддержка колёсика - это очень здорово, работать с программой стало удобнее и приятнее.
    С другой стороны, редактор перестал сохранять свои настройки, раньше не всегда, но сохранял. Видимо, вкралась какая-то ошибка.
  • mike.dld
    Действительно, по крайней мере позиция не сохраняется точно. Так и было задумано?
  • Вчера обнаружил в tinypad-е глюк... мои познания в ассемблере оставляют желать лучшего, поэтому правка прог под свои хотения (пока чисто внешнего вида)) занимает туеву хучу времени... после 3-го или 4-го часу танцев с бубном tinypad после выделения куска кода и нажатия кнопки backspace начал вылетать, потом вылетал просто по нажатии этой кнопки, потом и по нажатии остальных (не всех конечно)... перезагрузка не спасла...
  • Обнаружил еще один глюк.
    При работе с достаточно большим файлом (например, kernel.asm) при выделении куска текста и вырезании Тинипад зависает (причем неважно вырезать командой с клавиатуры или мышью). При выделении текста и копировании просто завершает работу.
  • У меня вылетает при работе с большими файлами :(
  • Да, эти глюки имеют место. Спасибо за бдительность, будем исправлять.
    in code we trust
  • Заявки, пожелания принимаете?

    Мнеочень не хватает нумпада, я привык пользоватся на нем энтером и стрелками. Настолько, что не переделать меня...
    Еще очень хочется открывать файлы в строке с include одним щелчком, ну или через контекстное меню. Это же проще, чем сделать обмен копи-пасте между несколькими копиями программы через общий буфер или через IPC.
  • только не надо делать это по включению намлока! лучше при выключенном или игнорировать.. (mousEmul по нему работает, и расчитан на постоянную работу)
    И мы уже давно не пешки,
    Мы пули, мы орлы, и решки!
    Война ютит бинарный код,
    Умри, или иди вперед!
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 7 guests