KUnZip

...
  • Диамонд в KFAR поддержку распаковки 7z делал, было бы неплохо внедрить его код.
  • Wildwest wrote:Диамонд в KFAR поддержку распаковки 7z делал, было бы неплохо внедрить его код.
    7z и Zip вроде как имеют разные структуры, но не суть.
    Данный код из KFAR помимо прочего вынесен в Archiver.obj библиотеку, что еще более комфортно) другое дело что я там не уведел реализован ли просмотр запароленных архивов, но может еще не дошел до этого.
  • Akyltist wrote:другое дело что я там не уведел реализован ли просмотр запароленных архивов, но может еще не дошел до этого.
    Насколько я помню - запрос на пароль выдавался, правда давно я это пробовал.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • KFar умеет заходить в zip-архивы так же, как и в 7z, - как если бы это были папки. kunzip умеет что-то ещё?
    Сделаем мир лучше!
  • CleverMouse wrote:KFar умеет заходить в zip-архивы так же, как и в 7z, - как если бы это были папки. kunzip умеет что-то ещё?
    пока нет, но должен научится распаковывать архивы по указанному пути, по крайней мере такова цель.
  • Клавиша F5 в KFar, нет?
    Сделаем мир лучше!
  • Зачем запрещать человеку заниматься тем, что ему интересно? Вреда по крайней мере не будет.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Клавиша F5 в KFar, нет?
    а как же другие приложения? Скачанные через браузер, другие ФМ?
  • Akyltist wrote:а как же другие приложения? Скачанные через браузер, другие ФМ?
    Вероятно подразумевался принцип бритвы Оккама - есть уже Archiver.obj и большого смысла распылять свои силы нет, так как можно его подключить к любой программе. В том числе сделать графическую оболочку.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Проверил два архива, созданные WinRar и 7zip. Оба выдают правильное содержимое. В защиту KUnZip:
    1. Отдельная гуишная программа-архиватор не помешает, ведь далеко не все пользуются KFAR'ом.
    2. Есть потребность извлечь файлы из архива с помощью консоли - как это сделать сейчас? Никак.
    А вы "не нужно" сразу.
    Из хаоса в космос
  • По поводу пункта 2 не соглашусь - кто хотел, у того давно уже и rar, и zip есть. ГУИшная прога - это хорошо, но archiver.obj все же лучше использовать, имхо.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests