Eolite

Work with drives, directories, files
  • mike.dld
    Я негодую! Долго искал ошибки в программе, (и даже нашёл!) но ты используешь не последнюю версию Эолайта!!!

    Проверь, пожалуйста, на последней версии. Их две, напиши результаты по обоим. Клавишу "назад" лучше не юзать.
    Attachments
    trunk.zip (41.39 KiB)
    Downloaded 227 times
    Из хаоса в космос
  • Что-то в этом есть, давно не обновлялся. Одна (если не считать вылезшей за границы надписи) проблема всё-таки осталась: пробел отсутствует. За остальное спасибо.
    ИМХО, слэш в конце можно не писать.
    P.S. Пробовал версию с builds.kolibrios.org, а не из архива. Если нужно, попробую из архива, когда окажусь дома (в воскресенье вечером).
    Attachments
    Screen Shot 2012-04-08 at 12.07.24 AM.png
    Screen Shot 2012-04-08 at 12.07.24 AM.png (9.02 KiB)
    Viewed 7726 times
    in code we trust
  • Попробуй версию с builds.kolibrios.org.
    1. Всё работает и открывается номально?
    2. Может у ата и атапи писать тоже Hard disk
    3. Может вообще убрать надписи флоппи, хард, сд-ром ведь и так значки есть?
    Из хаоса в космос
  • 1. Со стороны Eolite - да.
    2. Не думаю. Названия временные, для отладки.
    3. Может быть, но тогда, наверное, для unknown нужна другая иконка.
    in code we trust
  • А как ситуация с KFM И KFAR? И вообще откуда такие странные названия ATA и ATAPI - это из Остина?
  • В KFM/KFAR/OpenDialog вроде всё хорошо, по крайней мере с отображением списка устройств. Они сейчас только энумерируются; определение разделов не прикручено, так что выбирать их из списка смысла нет и дальнейших тестов провести не могу.
    Единственное что, в KFM устройств нет в строке с зелёными кнопками. Не знаю, может так и должно быть, а может недоработка.
    Названия, как я уже сказал, временные, по базовому типу устройства. И да, из Остина.
    Attachments
    OpenDialog
    Screen Shot 2012-04-08 at 3.20.05 PM.png (7.53 KiB)
    OpenDialog Viewed 7705 times
    KFAR
    Screen Shot 2012-04-08 at 3.18.17 PM.png (8.15 KiB)
    KFAR Viewed 7705 times
    KFM
    Screen Shot 2012-04-08 at 3.19.17 PM.png (8.01 KiB)
    KFM Viewed 7705 times
    in code we trust
  • В KFM в кнопках нет, потому что 18.11
  • 3. Думаю будет флаг в ини отображать подписи или нет. Согласен, иконка действительно нужна другая.

    Алсо, Еолайт получает инфу о дисковой подсистеме не через 18.11, а через открытие папки "/".
    Из хаоса в космос
  • Eolite 1.2

    Работа с историей путей. Кнопка "Вперёд" заработала. Просьба протестировать, при выявлении багов - писать сюда.
    Из хаоса в космос
  • Вроде работает. Я бы дополнительно сделал выпадающую вкладку, которая показывает список всех посещенных директорий.
  • Идея хорошая, только куда втулить эту кнопку, вызывающую список посещённых папок, я не знаю.
    Из хаоса в космос
  • 2Leency в строку адреса, слева или справа, как проводнике виундос
  • Leency
    В следующей ревизии кода Eolite желательно сделать размер окна помещающийся в видеорежим 640*480, без перекрытия панели задач.
  • Или делать проверку размера экрана. Это будет правильнее.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests