Eolite

Work with drives, directories, files
  • Попробую. Просто эта проблема только с Eolite.
    to infinity and beyond
  • Проверил.
    У меня баг не проявился. Но он есть! И появляется непонятно когда.
  • Здравствуйте!
    Долго не мог понять, как переименовать папку. Искал описание горячих клавиш, не нашёл. Перерыл эту ветку форума, оказалось, что функцию нарочно отключили.
    Не пора ли реализовать?
  • kw33 wrote:Здравствуйте!
    Долго не мог понять, как переименовать папку. Искал описание горячих клавиш, не нашёл. Перерыл эту ветку форума, оказалось, что функцию нарочно отключили.
    Не пора ли реализовать?
    Данная функция поддерживается не для всех ФС.
    Надо будет глянуть.
    Из хаоса в космос
  • Глянул. Сделал переименование файлов и папок.

    #8750
    Из хаоса в космос
  • Ну шо кросавчеги? У нас тут новый файловый менеджер EFM - УБИЙЦА KFM!!1
    Он только начинает своё победоносное шествие, но путь его ясен и он полон уверенности однажды дойти до конца.
    Кстати, я тут пофиксел некоторые бесячие огрехи дизигна, а новые папки вы уже видели.
    Attachments
    EFM.png
    EFM.png (48.44 KiB)
    Viewed 7915 times
    Из хаоса в космос
  • Покращення продолжается.
    В новой версии:

    - мгновенное перемещение файлов в пределах одного раздела (f70.10)
    - поддержка больших иконок
    - отображение иконок разделов
    - по умолчанию стиль colored-lines
    - исправления
    Attachments
    Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png (29.42 KiB)
    Viewed 7377 times
    Из хаоса в космос
  • KFM2, как-то так.
    Attachments
    Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png (35.24 KiB)
    Viewed 7327 times
    Из хаоса в космос
  • Найден баг с удалением файлов в KFM2 :
    открыть KFM2, открыть папку /rd/1/Games, нажать Ctrl+A, нажать Del, подтвердить удаление файлов (28 шт.) ... и весь рамдиск очищается.
    или :
    открыть KFM2, открыть папку /rd/1/Games, выделить 3 файла, нажать Del, подтвердить удаление файлов (3 шт.) ... удаляется только один файл.
  • Спасибо за репорт. Очень нехороший баг, сегодня исправлю как буду дома.
    Из хаоса в космос
  • Всё связанное с функцией удаления было устаревшим. Копирование и вставку я в своё время переписал, а удаление лишь частично. Теперь удаление переписано и всегда запускается в отдельном процессе. В моих тестах баг исправлен.
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Всё связанное с функцией удаления было устаревшим. Копирование и вставку я в своё время переписал, а удаление лишь частично. Теперь удаление переписано и всегда запускается в отдельном процессе. В моих тестах баг исправлен.
    Отличная новость, у меня также работает.

    Еще на будущее, можно сделать надписи внизу окна F1-F10 нажимаемыми. Как в Total Commander и в KFM, что-бы операции с файлами можно было делать также мышкой.
  • IgorA wrote:
    Leency wrote:Еще на будущее, можно сделать надписи внизу окна F1-F10 нажимаемыми. Как в Total Commander и в KFM, что-бы операции с файлами можно было делать также мышкой.
    Да, так и будет. Также будет строка адреса и командрая строка как в том же тотале.

    Я просто пока делал KFM2 он меня немного запарил))) и я такой: "Доделываю до самого базового рабочего варианта и релижу. Все плюшки и рефакторинг будет после."
    Из хаоса в космос
  • Я многое исправил в KFM2, добавил строку адреса и функциональные клавиши. Главный и на сколько мне известно единственный баг, который остался - это общая для обоих панелей история.
    Теперь программа выглядит так:
    Attachments
    Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png (34.88 KiB)
    Viewed 7111 times
    Из хаоса в космос
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 4 guests