Eolite

Work with drives, directories, files
  • На досуге поправил Eolite, теперь работает правильно. :D
    Attachments
    Eolite v0.98.7.7z (15.17 KiB)
    Downloaded 327 times
  • Не удалось загрузить исходник на SVN. Наверно нужен специальный пароль, с моим не вышло. Кто ни-будь, загрузите исходник на SVN, пожалуйста.
    Attachments
    kolibri.h--.7z (2.5 KiB)
    Downloaded 290 times
  • Напиши mike.dld и попроси аккаунт на SVN. Пора уже играть взрослыми игрушками. :mrgreen:
  • Сразу после запуска показывает фигню (на снимке). После перехода на /hd0/1/ и возвращения обратно на рамдиск показывает правильно.
    Attachments
    1.png
    1.png (34.08 KiB)
    Viewed 6333 times
  • Атауальпа
    Зачем играть в КО? Взгляни на сообщение Nasarus'а - там все написано, так что ты припозднился с открытием америки.
  • Просто я смотрел старую версию из последней ночной сборки...
    Rock_maniak_forever, ты не мог бы выложить исправленный бинарник? А то мне нечем компилировать C--. Вот выбрал же автор язык... Кстати, его что-то не видно, где он?
  • Ужо выкладывал. С тех пор, версия Eolit'а не менялась. Смотри выше. ^
  • Разрешите представиться, болван. Мне надо быть внимательнее... :oops:
  • Может и не болван, но спешка она всегда во вред - просто стараться быть внимательным и сложностей лишних не будет.
  • Если я загружаюсь из VirtualBox и вызываю Eolite - всё нормально.
    Если я загружаюсь с CD-R, то принажатии на иконку Eolite, на экране что-то мелькает и на этом всё!
    Запуск программы не происходит.
  • Если используешь K0770, то стоит попробовать "ночную" сборку, там многое уже исправлено.
    http://builds.kolibrios.org/rus/
  • Когда окно Eolite теряет фокус, а потом фокус к нему возвращается, может перестать работать (или не перестать — как повезёт) прокрутка мышью. Она снова начинает работать, если дотронуться мышкой до полосы прокрутки.
  • Если ЛЮБОЕ окно перетащить мышкой за заголовок, оно перестаёт нормально обрабатывать мышь до тех пор, пока не кликнешь внутри этого окна.
    Last edited by ChE on Tue Jun 21, 2011 5:54 pm, edited 1 time in total.
  • ChE wrote:Если ЛЮБОЕ окно перетащить мышкой за заголовок, оно перестаёт нормально обрабатывать мышь до тех пор, пока не кликнуть внутри этого окна.
    а потом фокус к нему возвращается,
    внимательнее читай...
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests