Порт FCE Ultra - NES (Dendy)

...
  • Leency wrote:
    Asper wrote:Leency
    Привет!
    А если на весь экран?
    Не помогло.
    Надо ограничение на FPS поставить, когда портировал, у меня была интегрированная видеокарта от VIA, на ней было и так норм. С нынешними скоростями уже да хардкор так играть.
    Leency wrote:Собрать из исходников не получилось, т.к. сборка требует поддержки DOS окружения.

    Так что я решил использовать HEX редактор, фиксы-та несложные, благо у меня был исходный код.
    Я в первый раз в жизни с пользой использовал дебаггер (этот день настал).
    В итоге все получилось. Времени угрохал немало, но поднял трохи свой левел.
    Процесс сборки описывается в этой же теме выше. Но я рад, что ты поднял свой левел)
  • Asper wrote:Процесс сборки описывается в этой же теме выше. Но я рад, что ты поднял свой левел)
    Я знаю, я по тому ману и собирал. Но как я написал сборка требует поддежрки DOS окружения, которого в Win10 нету.

    Ограничение на количество FPS я поставить не смогу, если ты сможешь было бы круто.
    Attachments
    ln.png
    ln.png (9.91 KiB)
    Viewed 8435 times
    Из хаоса в космос
  • В дистрибутив входит?
    Надо бы в автосборку добавить если ещё нету (и на newlib желательно, djgpp это что то не то.)
    Ага вроде не в автосборке. Сорцы последнем тут http://ftp.kolibrios.org/users/Asper/pr ... 0.2_src.7z. добавлю в автосборку и конечно newlib.
  • Промежуточный вариант с newlib. Не собирается, надо полностью переписать nest.c
    Но уже лучше.
    fceu_newlib_src.zip (118.96 KiB)
    Downloaded 193 times
    UPD:
    Теперь компилится и запускается, но mkdir пока заглушен. Значит игры скорее всего не идут пока.
    makefile это мейкфайл, а остальное накатывается на drivers/menuet
    nest_c.zip (3.82 KiB)
    Downloaded 181 times
    Upd2: игры должны и без мкдир идти, просто это чтобы сейвится надо. Пейджфолт при загрузке игры.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests