skincfg - выбор и установка оформления цветов.

...
  • 0CodErr wrote:Программа не реагирует на нажатие мышью в верхней области выбора цвета, вот здесь:
    Исправлено SVN r.3271
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • SVN r.3435 цвета выбираются с помощью ColorDialog

    А также:
    Spoiler:
    Leency wrote:Марио, программисты имеют своё собственное ОСОБОЕ чувство дизайна и удобства полностью несовместимое с реалиями.
    и потому:
    Spoiler:Типа мучайтесь теперь :lol:
    desktop.png
    desktop.png (9.75 KiB)
    Viewed 11013 times
    З.Ы.
    Spoiler:Ехал спойлер через спойлер,
    Видит спойлер — в спойлер спойлер,
    Сунул спойлер спойлер в спойлер,
    Спойлер спойлер спойлер спойлер.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • На лице: О_о
    В душе:
    Spoiler:
    gif-Crossfaith-609657.gif
    gif-Crossfaith-609657.gif (2.45 MiB)
    Viewed 11003 times
    Из хаоса в космос
  • А разве "ТЕКСТ ЗАГОЛОВОКА" не правили?
  • lev wrote:А разве "ТЕКСТ ЗАГОЛОВОКА" не правили?
    Я брал последний исходник с SVN и собственно орфографические ошибки специально не проверял.

    UPD. Исправлено в SVN r.3438.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Судя по весьма неплохому результату, элемент ободок в библиотеке не помешает.
    Когда-то мне Veliant сделал версию программы desktop для Windows и в ней цвета менялись при нажатии на определённый элемент окна с рисунка. Нажал на кнопку - открылся диалог изменения цвета активной кнопки, также с надписью, цветом графики в рабочей области и другими элементами окна. Так значительно проще и быстрее ориентироваться, чем по легенде. Ещё нужно понемногу избавляться от капса в названиях...
    Из хаоса в космос
  • Leency wrote:Судя по весьма неплохому результату, элемент ободок в библиотеке не помешает.
    viewtopic.php?f=24&t=1220&start=233
    ЧЯДНТ? отвечать желательно в тематических тредах, не?
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Ящитаю, что "выбор цветового оформления и выбор скина нужно объеденить в один групбокс.
    Нуб зеленый.
  • SVN r.3472 - программа использует компонент Frame (рамка) из Box_Lib, соответственно код рисовавший рамку в самом приложении удален.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Чтобы не забыть:
    Программа падает в итальянской и испанской сборках, потому что я не проверил локализацию перед заливкой на SVN. Буду исправлять в ближайшее время.
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Mario_r4 wrote:Программа падает в итальянской и испанской сборках, потому что я не проверил локализацию перед заливкой на SVN. Буду исправлять в ближайшее время.
    Исправлено в SVN r.4881
    Всем чмоки в этом проекте! Засуньте эти 11 лет себе в жопу!
  • Почему-то в #6170 появились какие-то UNUSED1, UNUSED2.
    А они вовсе не UNUSED. SysFn0 по-прежнему принимает в качестве параметров цвет заголовка и цвет рамки. Так что, не надо вводить никого в заблуждение.
  • Отвечают за устаревшие цвета окна без скина, которые сейчас не используются.
    Из хаоса в космос
  • Это почему это они устаревшие?
    Не используются лично тобой != не используются вообще.
    Как написано выше, SysFn0 всё так же может использовать эти цвета.
    Или по-твоему их вообще с потолка нужно брать? Раз уж они есть в StandardColors, то вот оттуда их и логичнее всего брать.
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 5 guests