Новые демки

Entertainment for 5 minutes, hours, days
  • Отличная демка. Не плохо было бы сделать из неё screensaver, тогда вообще было бы совсем шикарно.
  • Mario wrote:Только вот снова нет привязки к производительности.
    Сделал.
    unvwater.7z (4.06 KiB)
    Downloaded 351 times
    Rock_maniak_forever wrote:Не плохо было бы сделать из неё screensaver
    Попробую.[/color]
  • Может я глючу, но такое ощущение, что картинка стала другой.
  • Картинка осталась прежней. Добавил только несколько строк по определению тактовой частоты процессора и соответствующей задержки перед выводом очередного кадра. В Qemu delay=0, на моем компьютере в KlbrInWin 0.06 с.
  • Выровнял unvwater под высоту скина.
    unvwater.7z (4.14 KiB)
    Downloaded 342 times
    Насчет превращения демок в screensaver'ы - ничего лучше использования full screen mode с использованием сис. функции 13 не придумал, только пока что наблюдается баг с её работой, о чём я уже сообщил в соответствующей теме viewtopic.php?f=5&t=1364&start=105.[/color]
  • Кто может оптимизировать "Firework demo"?
    Оно 524 байт, сжатое. Было бы клево уместить в один сектор.
    Из хаоса в космос
  • Пр себе фасм долго не будет еще, а сайта скачивать боязно, браузер вирус нашел (я-ж говорю, не системы, а слошные дыры, ничего спокойно сделать нельзя).

    Но есть идеи. Её можно переписать так, шоб он не использовал SIMD инструкции. Это должно немного уменьшить размер файла.

    Выложил в прошлой версии исходинк... но там очевидная ошибка была...

    Позже выложу нормальную версию, если успею.
  • Забавная штука выходит. Размер raw бинаря уменьшается, а запакованного наоборот растёт, только энтропию повышаю своими микрооптимизациями.
  • Что с демками на сегодняшний день? Дальнейшей разработки не будет или времени нет? Кстати можно эти демки кроме использования как скринсейвера, использовать для разработки игр?
  • когда новая демка?
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 2 guests