Минимальная протестированная конфигурация компьютера.

Everything you can't fit into other forums
  • Я вчера успешно запускал Колибри минимум на 11 компах от P166 c 32 Мб до Селерон 501 :) Успешно - значит, что было возможным снять скриншот, хотя бы в одном граф. режиме.
    Примерно на трети компов стояла NT4, поэтому скриншоты есть от 8 компов. (запись на NTFS раздел anyone :) )
    Еще на одном успешно запустить не получилось - Am5x86-P75-S CPU at 133 MHz, RAM 24 Mb с какой-то древней видяхой фирмы Matrox. Попробую еще помучить этот комп.

    Марат, на нескольких компах были видяхи S3 - помнишь ты переделывал переключение банков?
    На одном компе плохо работало в режиме 5, а после перезагрузки компа в том же режиме стало работать нормально :shock:
    Но в принципе на том компе большинство режимов работало нормально.

    На другом компе с древней S3 (при загрузке компа было написано Phoenix S3 Trio64) ~ 1993 года выпуска было еще хуже - верхняя часть экрана (примерно 20%) копировалась в нижней части, так что полоски меню не было видно, зато было 2 курсора :). При движении мыши всё дико мигало :(.
    Могу прислать архив со снимком экрана - около 74 Кб (из-за помехоустойчивого кодирования по e-mail'e будет весить под 100 Кб). Надо?

    ЗЫ: Вчера я раз двадцать видел в загрузочном экране фразы "Не могу определить глубину цвета" и "Выбранный видеорежим не поддерживается".
    И всё - приходится перезагружать комп резетом. А почему бы автоматически не перазагружать ядро в этом случае, чтобы можно было снова выбрать видеорежим (и использовать уже загруженный образ)?
  • AMD 5x86-P75-133 МГц - это самый мощный и самый последний камень 468-ой архитектуры, который вообще был в продаже.
    Я гнал этот камень до 160 МГц - аналог Р90 по производительности.

    OverDrive - это первый пень в интерфейсе четверки, а не 486.
  • Who is online

    Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 19 guests