Исходники Miraculix

Everything you can't fit into other forums
  • кроме окошек с надписью "in progress..." нифига не увидел
    Значит плохо смотрел
  • 2Kreo: да - давно новые дистры не смотрел
    ага =)
    Может быть, но на данном этапе это сложно оценить, так как нету достаточного количества приложений.
    Да, я пока работаю в основном над системой. Приложения для меня на этом этапе не главное, вот когда портирую ФАСМ...

    Я не стараюсь угадить таким, как rabid rabbit, для которых главное это по-больше красивых окошек и картинок :x всему своё время...
    У нас это тоже в процессе плюс я клепаю драйвер ISO9660 (процедуры непосредственной работы с железом уже давно написаны).
    Не плохо-не плохо, я к этому ещё не приступал :) сначала драйвер для FAT32 напишу. Но процедуры работы с сидюком тоже давно написаны (ещё в консольной версии).
    В общем, посоревнуемся
    Ага, будет интересно :) Но я смогу начать работать над ОС не раньше 1 июля...
  • Rohan wrote: Ага ну давай сделай. И будет видно кто тут пионер
    Ты местный робин гуд, что-ли? ;)
  • То, что оно не грузится, уже говорит о многом ;) Так что ты сначала всё же попытайся посмотреть на ЭТО вживую, а потом уже и о смысле поговорить можно ;)
  • Может ты написал ОС круче?
    Если нет, то не суди других.
  • Во-первых, то что я увидел, операционной системой назвать нельзя. Может, в будущем что-то и изменится. Во-вторых, я сравнивал Колибри и мирасулих - так вот Колибри несомненно круче уже тем, что это операционная систама, а не просто синий экран с часами.
  • а не просто синий экран с часами.
    Всё понятно... Ты скорее всего просто не запускал File Browser...нажал один раз на пункт меню Programs и увидел окошко с "In progress.". Я же говорил, что программ пока толком нет и не будет до тех пор, пока не будет хотя бы драйвера FAT32.
    Надо сначала доделать систему, а уже потом проги писать...
  • Без обид: если не прекратите флейм тема будет удалена.
    Здесь вам не место для разборок.
    На этом форуме обсуждается только Колибри ОС и все что с ней
    связано!!!
  • Кстати если кто-то не в курсе...(ну вроде кое-кто в курсе), я занялся написанием доков по Miraculix. Кое какие результаты вы уже можете увидеть на сайте http://www.kreoton.com в разделе "Documentation"->"Miraculix"...

    PS: Это ни в коем случае незначит что я ушел/уйду/собираюсь уйти от KolibriOS ;)
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 6 guests