Летопись проекта Колибри: события и люди

Everything you can't fit into other forums
  • Очень интересный ретроспективный обзор от art_zh в теме "Куда мы катимся?".
    Из хаоса в космос
  • Yogev_ezra. Часть 1: Начало

    art_zh представил деятельность yogev_ezra в негативном свете. Возможно, из-за коммунистических и анти-капиталистических убеждений первого? Возможно, из-за большего жизненного опыта. Как бы то ни было, участие yogev_ezra в проекте было чрезвычайно интересным и... грустным. Яркий рассвет активности с последующим уходом нескольких важных разработчиков. Но давайте же вернемся на 10 лет назад.

    За окном июньский день, недавно прошел дождь и на улице стоит приятная прохлада. Мне 20 и я только защитил диплом. <Lrz> и ДедОк еще с нами. Марио в своей 4 реинкарнации по прежнему свеж и горяч. maximYCH уже есть, а Дениса Попова еще нет.

    7 июля на форуме появляется пост от некого yogev_ezra, он же Женя, он же не Йогев, а Женя - выходец из Украины, имигрировал в Израиль в 1993 году и с тех пор живет там. Но не забывает неньку и в память о ней кушает борщ, в котором даже ложка стоит.

    Вот его первый пост на форуме из которого можно сделать вывод, что он основал свою копанию Green Gadgets LTD и хочет предустанавливать Колибри на маломощные неттопы, которыми торгует. Дело в том, что на этих неттопах Windows XP загружается 60 секунд, а Колибри всего 10. Готов платить деньги. Именно его товар можно увидеть в видео на главной странице - согласитесь, довольно хитрый маркетинговый ход.

    Приход белого спасителя с земель обетованных дал надежду на практическое использование Колибри и ее популяризацию. Жизнь закипела.


    Продолжение следует...
    Last edited by Leency on Fri May 01, 2020 2:23 pm, edited 1 time in total.
    Из хаоса в космос
  • По истории получилось так, что Женя косвенно виноват в уходе Марата.
    Марат попросил убрать игру с конкурса, Йогев убрал, но представил игру вне конкурса, чем окончательно выбесил Марио.
    Монтировка решит всё 8)
  • Спойлеришь концовку)))
    Из хаоса в космос
  • Leency, здорово начинается! Хочу прочитать продолжение
    Гордон, я не знаю, смогу ли я написать статью в журнал на этот раз. Но всё-таки какие-то мысли есть...
    If there were no God, he would have to be invented.
    Voltaire

    Code: Select all

    program God
    begin
    
  • Who is online

    Users browsing this forum: No registered users and 9 guests